SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Флудилка. » Я пришел сюда из гостевухи


Я пришел сюда из гостевухи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказать что не все животные такие добрые.Ладно согласен фраза кривая.

Ну...Первое.Насчет гибридов волка и собаки. Рассказываю как это делают.(Оговорюсь сразу в деревнях). Берем течную суку(фууу...ну и жаргончик) и отводим е ена ночь в лес с волками. Через пару месяцев у нее появляються щенки. Еще рассказывать?

Кто-то выдал реплику что мою кошку ему очень жалко... потёрто модератором Простите за грубость.
Эта кошка со мной уже 12 лет.Четыре раза падала с балкона и четыре раза я ее выхаживал.Кормил буквально из пипетки.Два раза я ее подхватывал.(Дуреха гонялась за насекомыми.На балконе).

Собак я действительно ненавижу.В детстве кусали часто.Да и сечас от меня собаки либо отбегают либо кидаються.Почему- не знаю...Просто ведь иду мимо. Вот и идите отсюда мимо. Модер

Эта тема просто альтернатива великой любви к животным. А почему вы считаете что люди, любящие животных захотят видеть на СВОЕМ форуме вашу альтернативу?? Модер
Здесь на этом форуме я часто слышал о жестоком отношении с животными.Да для любителей животных это понятно.Я буду говорить о другом. Вот такие высказывания здесь иметь места не будут. Модер И о том что вы сами виноваты в том что случаеться.

Господа! Убийцами этих щенков и котят на Птичке явлеетесь вы сами.НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!! И передайте всем своим знакомым это правило.В конце концов спрос рождает предложение.Даже такое варварское и изуверское.Щенки и котята. Это дети...У вас подниметься рука на ребенка? То то и оно.

Ну вроде с предисловием закончил.
В Саратове за 9 месяцев было совершено 284 случая нападения животных.
http://www.regnum.ru/news/531831.html
Вы будете возражать против работы Шарикова? А вы задумайтесь над тем что выйдет ВАШ ребенок во двор.И ТО ЧТО ВЕРНЕТЬСЯ уже не будет вашим ЦЕЛЫМ ребенком.Если конечно вернеться...
http://www.uzh-portal.com/news.php?cdt= … amp;id=272
Садисты?Возможно...Живодеры?Почти наверняка...Убить их? Нет. Они выполняют необходимую работу.
Плата за безопастность вашего ребенка...Или вас самих...
И если вы завели бойцовую собаку.Будьте бдительны.
http://www.glavred.info/archive/2006/04 … 107-7.html
И не только на улице

Собака бывает кусачей
http://tver.rfn.ru/rnews.html?id=6927
И опасны с этой точки зрения лбая собака...Даже у таксаы есть зубы...А теперь посмотрите на себя! Действительно, посмотрите. У вас есть зубы, руки и ноги, следовательно и вы опасны. Модер Вы выходите с ружьем на улицу?Или у вас гранатомет в кармане?Или хотя бы ножик запазухой..Нет... Мы не имеем права защитить себя.
Перед наиболее распространенной овчаркой мы-беззащитны.А вот граждане собачники(простите если кого обижает это название) частенько нарушаебт закон. Вообще то собак без поводка и намордника на улице не должно быть.

2

Митяй написал(а):

и отводим е ена ночь в лес с волками

А потом на утро ищем ее обглоданные косточки))))  Метисы волка и собаки встречаються, но это происходит далеко не так, поэтому они настолько редки. А если бы все было так как вы описали, представляете, как размноженцы бы обрадовались-новая модная порода была бы-волколак) ;)

Митяй написал(а):

Четыре раза падала с балкона и четыре раза я ее выхаживал

Одна поставленная сетка или застекление балкона решила бы эту проблему

Митяй написал(а):

Да и сечас от меня собаки либо отбегают либо кидаються.Почему- не знаю

Чувствуют Ваше боязнь\отношение... Тут уж доказано учеными, что выброс адреналина и т.п.

Митяй написал(а):

Эта тема просто альтернатива великой любви к животным

Вообще не заметила что альтернатива... Альтернативой я бы могла назвать посты некогда канувшие в далекое прошлое девушки -истерички, которая орала что говова за бабки делать все, даже убивать.

Митяй написал(а):

Собак я действительно ненавижу.

Ненависть исходит из страха, как вы сами и пишите-это из детства.

Митяй написал(а):

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!! И передайте всем своим знакомым это правило.В конце концов спрос рождает предложение

Как вы могли заметить-именно к этому призывает сайт.

Митяй написал(а):

Вы будете возражать против работы Шарикова? А вы задумайтесь над тем что выйдет ВАШ ребенок во двор.И ТО ЧТО ВЕРНЕТЬСЯ уже не будет вашим ЦЕЛЫМ ребенком.

Это настолько глобальная проблема, что ее своими силами не решишь-уже давно все слишком запущено. Если человек создал такие условия, человек же и должен искать выход. Причем насколько возможно гуманный выход-если мы все таки хотим оставаться людьми. Насчет всего остального-Вы, думаю, прочитали в гостевой, впрочем, перенесу сюда, как продолжение беседы.
Человек-создание социальное,а животное зависит полностью от человека. В том, что так много выброшенных животных, животных с больной психикой и т.п. виноват человек. Мы выдираем их из их социума, вводим в свой но не умеем с ними сосуществовать(примеры с многими так модными сейчас дикими животными). Насчет загрыз хозяина и т.п. Человеку дана голова, что бы думать - прежде чем сесть за руль гоночного авто мы учимся, иначе это вариант обезьяна с гранатой. Так же и с некоторыми животными, в том числе и некоторыми породами собак-человек забывает, что их выводили для определенных целей (опять же выводил человек, развивая и закрепляя определенные навыки) а в результате другой, решил себе приобрести такое животное, с теми данными, которые у него заложены и не умеет с ним обходиться, пусть даже любит и лелеет, но не воспитывает как должно. Результат будет приблизительно такой, как если бы мы целовали пистолет в дуло от большой любви, протирая и поглаживая взведенный курок. Неизвестно, когда он сработает! Наверно, ни у кого бы не возникло такого желания, потому что есть понимание опасности. Некоторые из своих детей не могут вырастить достойных, что уж говорить о животном.Если бы у нас люди ориентировались не на эмоции,,ах..понравилась внешность и т.п,, а сначало прочитали о характере, трудностях в воспитании данной породы и реально оценивали свои силы, случаи покусов и смертей практически бы не было. Собак можно любить или не любить, но надо понимать, что, к сожалению, практически во всех бедах, не только касаемо животных, виноват человек, своим беответственным отношением.

Митяй написал(а):

А вот граждане собачники(простите если кого обижает это название) частенько нарушаебт закон. Вообще то собак без поводка и намордника на улице не должно быть.

А вот с этим согласна полностью-по крайней мере на поводке в жил секторе плюс у серьезных собак необходимо обязательно ввести курс социальная собака города - принудительно. Но тут опять же мы возвращаемся к человеческому фактору!


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Флудилка. » Я пришел сюда из гостевухи