SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Все должны знать


Все должны знать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю тему по просьбе опекуна собак из Кузьминок Наташи,
тел. 8 916 513 77 82
В субботу утром в Кузьминках, на Окской улице (Окская, 36-2) отравили 6 собак: 2 стерилизованных сук, 2 кобелей и двух щенков, один из которых был только что привит и должен был на следующий день отправиться на другое место жительства. Собаки умирали страшно: они бились в конвульсиях - "как эпилептики" - кричали ужасно, невероятно громко, глаза у них были все в крови, везде была сукровица... На страшные крики умирающих в муках животных сбежались люди, в том числе множество детей, просто прохожие, строители с соседней стройки; пытались собакам помочь, в панике таскали их на руках туда-сюда... Ни одну собаку спасти не удалось.
Опекун собак подала заявление в милицию. Заявление приняли, следователь выезжал на место, были сделаны фотографии. Будет производиться вскрытие трупов.
На следующий день была подброшена записка с угрозами в адрес опекунов.
Опекун Наташа вызвала местное кабельное телевидение, позвонила в местную газету "Кузьминки".
Помощь нужна только в одном - рассказать об этом ужасе всем, кому небезразлична судьба бездомных животных: журналистам, деятелям культуры, обычным людям.
Ну и советом.
Все сообщения буду передавать по телефону по возможности сразу же.

2

murinda
Может данную тему разместить на сайт в разделе ,,Жестокость?,, Если да, то хорошо бы более развернуто, если есть возможность, то с фото документами.

3

Спасибо, я постораюсь выяснить.

4

Интересно, а что был за яд? И каковы результаты вскрытия?
По действию, это похоже какая-то смесь, может, стрихнин и аконит.... :/ Или крысиный яд, скорее всего, он вызывает сильные кровоизлияния, вот почему у собак были глаза в крови...Жаль в России нет экстренной ветпомощи, противоядие-то против крысиного яда простое - Викасол! :mad:


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Все должны знать