SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Могу помочь с пиаром и с фотографиями


Могу помочь с пиаром и с фотографиями

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, администрация сайта! 
Мне очень небезразлична эта проблема - потерянные, пострадавшие от рук человека животные. Очень хотелось бы помочь животным, например, с пристройстом в хорошие руки. Но к сожалению в базе данных по этим животным никакой информации не нашла о самом животном, о том в каком приюте он находится сейчас, какого он возраста. Мне кажется было бы не лишним давать такие сведения. Вообщем если такая информация будет я могла бы предложить вам помочь в пиаре, сделать макетики объявления по некоторым животным и развесить их в ветлечебницах и зоомагазинах. Я таким образом уже пристроила многих живлотных так что такие объявления работают лучше чем базы данных на сайте. 
Ну и второе чем могла бы помочь  - сделать хорошие фотографии питомцев, которых надо пристроить или фоторепортаж например по этой теме (я занимаюсь фотографией).

2

Мне бы очень-очень пригодилась Ваша  помощь. У меня на передержке столько классных кис ! Помимо лотка, они знают когтеточку. Некоторые научились пользоваться еще и биотуалетом. Не будет вокруг никакого запаха и рассыпанного наполнителя.

3

pelegrina
Спасибо за предложенную помощь!
Было бы здорово, что бы Вы могли пиарить животных и у кураторов тоже.

pelegrina написал(а):

Но к сожалению в базе данных по этим животным никакой информации не нашла о самом животном, о том в каком приюте он находится сейчас, какого он возраста. Мне кажется было бы не лишним давать такие сведения

Когда животное уже имеет куратора, то он им и занимаеться, а приюте этим особо заниматься некогда.
если хотите помочь с фото-звоните напрямую по тел, указанном в теме и сможете дог8овориться конкретно когда и как это можно сделать.

pelegrina написал(а):

сделать макетики объявления по некоторым животным и развесить их в ветлечебницах и зоомагазинах.

А листовки о перекупщиках и коробочниках там можно размещать?

4

рита, у вас аська есть? Мой номер аськи 488139160. И пишите на почту pelegrina@mail.ru
можем договорится с вами на эти или следующие выходные. только скажите где вы находитесь и как ехать.
На счет того можно ли клеить листовки - думаю что да. Я распечатала с сайта несколько листовок из раздела Акция, попробую в эти выходные.

5

Рита, а если есть готовые объявления с фотками то высылаейте по тому адресу что указала, или просто информацию по ним.

6

а в каких приютах они находятся эти животные которые у вас в разделе Подарите им счастливую жизнь.
есть кто нибудь из зова предков? просто собиралась туда как раз поехать.

7

Аськи у меня нет. Животные находятся у меня на передержке. Это - очень ласковые и беспроблемные кисы, знающие лоток и когтеточку.

8

pelegrina написал(а):

есть кто нибудь из зова предков?

Нет, это не зов предков.

9

Рита, оставьте тогда какие нибудь контакты, телефон или почту что б связаться и обо всем договориться


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Могу помочь с пиаром и с фотографиями