SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Отрава на улицах Москвы


Отрава на улицах Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не хочу устраивать панику, но у нас об этом много пишут. Зайдите в одну из тем, например:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=34139.
Вообще-то мы сейчас хотим собрать об этом информацию. Но она должна быть подтвеждена анализами. А с этим сложно. На Ю.. делают какие-то допотопные, на Звенигородке просят сказать, что искать, а потом будут делать анализы. А вот где найти еще какие-то лаборатории, чтоб по отравленному мясу или по мертвой птице сами определили, что это - не нашли.
Адм, может я не в тот раздел темку поместила, тогда перенесите куда надо

2

Да, я на ПиКе писала, что у нас официально дворники травят крыс, но аккуратно-все собы на месте. Возможно, надо обратиться в госветконтроль, что бы они посоветовали где это можно сделать

3

Немного опаздала с обсуждением темы,но всетаки.Я слышала,что иногда на улицах разбрасывают фарш,набитый иголками и отравленный хлеб.У меня был случай,когда я-дура проглядела как гуляет моя собака.Отвернулась-поворачиваюсь,а она что-то ест.Но слава Богу видимо сработал собачий защитный механизм и через 3 минуты Чару начинает рвать.Потом мы неделю плохо себя чуствовали.Теперь к счастью все в прошлом,соба жива и здорова.Но я никогда теперь не спускаю с нее глаз.

4

Сейчас участились случаи ранения собак из огнестрельного оружия... Несколько псов из разных районов были доставлены в больницы с пулевыми ранениями....Будьте аккуратны-не проходите мимо-если увидите подобное-обратитесь в милицию или хотя бы отпишитесь, где во сколько и что произошло...


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Отрава на улицах Москвы