SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Времечко завтра


Времечко завтра

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Открываю тему по просьбе Ирины Алексеевны (Совет попечителей)
Ей позвонила Ирина из Нового Времечка. 11 числа, в 16.30 опять будет прямой эфир, посвященный проблеме животных. Тема "Фальшивые животные". Приглашаются защитники животных.
Из гостей будет Директор Птички (как мне сказала Ирина (редактор Времечка), но какой-то старой (не старой в смысле, которая была раньше, а новй-старой????). Может быть, будет Дроздов (за нас).
Кто может выступить по вопросам Птички, пишите мне в Личку срочно или звоните 8 903 297 97 63. Можно позвонить Ирине Алекссевне  437 29 18, 8 910 493 82 41., Из выступающих есть пока Ирина Викторовна, которая уже поднимала тему продухов - замурованных кошек. Ориентировочно встреча опять в 15.45 на м. Полянка. Адрес 2 Казачий пер., д. 1., но надо завтра часов в 11 позвонить Ирина, чтоб выписали пропуск.
телефон Ирины (редактора)из Нового Времечка 8 903 791 31 38.
Люди, это же тема сайта, отзовитесь!

2

:( Вот ведь-буквально бы на пару дней позднее-обязательно бы пошла- муж улетает-никак время не получаеться состыковать...жалко как... :(  пойду к админам стукнусь-что они у них там со временем...

3

если б я была б хоть кем-то а не простым человеком, то конечноже отозвалась бы..но меня и слушать то никто не будет

4

perekupka написал(а):

У меня страшно глючит инет, как нарочно. На Пике в Срочной есть тема. как всегда разброд. Есть некая Ирина Викторовна, которая собирается что-то говорить, но не знаю, насколько в теме. Очень жаль, что не получится у вас. Это же ваш профиль. Да и можно было бы лишнийй раз заявить о себе (сайте).
О том, что на Времечко приглашают узнали только вчера.

5

Так-скинула девочкам кто в теме-вроде пойдет одна девушка, она как раз по крашенным материалы собирала-а вот кто по птичке-пока нет ответа... вот ведь праздники -до 13 у многих отгулы :(

6

Василиса написал(а):

если б я была б хоть кем-то а не простым человеком, то конечноже отозвалась бы..но меня и слушать то никто не будет

Василиса, а мы все-простые люди, просто помогаем животным-может сходите-я с Вами созвонюсь-в кратце расскажу ситуацию, если Вы не очень в курсе?

7

perekupka написал(а):

моя ася 479912718 я с удовольствие схожу...только не знаю что говорить

8

ну я вообще- то иду...хотя как наблюдатель...

9

Василиса написал(а):

ну я вообще- то иду...хотя как наблюдатель

Василиса-только увидела Ваше сообшение-ну как сходили?

10

perekupka написал(а):

нет...по причине здоровья несмогла...обморок от потери сил...

11

мало времени совсем мало времени дали....надеюсь что много людей услышало

12

Ничего не потеряли. Нас обхамил Быков, сказав, что зоозащитники любят демонстрировать свое милосердие, но ничего не делают. Ну и обычная песня, нельзя заниматься животными, когда в стране столько голодных детей. Ответить ему не дали. Девочкам удалось сказать более-менее подробно про крашеных котят.
(А еще я узнала забавную вещь. Оказвается, "зрители" платные. Т.е. им платят для того, чтоб они сидели в зале. Есть там даже свои "сторожилы".)

13

murinda написал(а):

Нас обхамил Быков, сказав, что зоозащитники любят демонстрировать свое милосердие, но ничего не делают. Ну и обычная песня, нельзя заниматься животными, когда в стране столько голодных детей. Ответить ему не дали. Девочкам удалось сказать более-менее подробно про крашеных котят.
(А еще я узнала забавную вещь. Оказвается, "зрители" платные. Т.е. им платят для того, чтоб они сидели в зале. Есть там даже свои "сторожилы".)

эх..ну как всегда-ничего не изменилось-у меня два раза был опыт общения со времечко, еще когда в прошлом формате они вели передачу-так и тогда-все факты переврали и перетасовали так, как им было выгодно...
насчет проплаченных ,,зрителей,, знала давно-сначало обратила внимание, что одно и то же лицо мелькает-потом снималась в передаче про авто-так мы сначало на полигоне запись делали а потом в студии арендовали-так там параллельно запись ток-шоу были-мы туда заглядывали-вот оттуда все кухню эту ,,подставную,, и узнала... короче все как всегда-журналистам реально пофиг-только свои шкурные интересы(извините что грубовато,но часто сталкиваюсь, что это так)

14

Я боюсь, что помимо их ориентации на "определенный" контингент зрителей есть еще один момент. Перед началом я разговаривала с Блунштейном (не помню точно, как фамилия пишется), но  он давно животными занимается и как раз на передаче говорил о безобразиях с утеканием денег, выделенных на стерилизацию. Так вот, он говорил, что префекты обратились в правительство Москвы с предложением передать все фукнкции СОДЖа им. Это еще хуже. И второе, будто бы совсем готов их же проект по эвтаназии бездомных животных. Насколько я поняла в той неразберихе.
Вот.

15

murinda написал(а):

проект по эвтаназии бездомных животных

где б это поподробнее узнать?
кстати-тут эфир можно скачать для тех, кто хочет посмотреть-
http://www.atv.ru/programs/vremechko/announces/
хочу процитировать пост с ПиК-
Cейчас скачала-посмотрела передачу... ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Это реально первая передача на моей памяти, где было сказано во всеуслышаниье о стерелизации животных!!! Огромный респект Маши zhe    и девушке, черненькая, с каре? (извините не знаю-кто это был?  -признавайтесь  )
Насчет первой реплики Быкова-это заготовка, что б вызвать диалог-я в свое время им интервью давала-так там все слова написаны-хотя говорят что прямой эфир-вплоть до отмашки-сколько слов в секунду.
Якобы директор ,,Птички,, -не могу вспомнить кто он-но он постоянно на тв мелькает-даже в сериалах-так что сомнения что это директор-присмотритесь-точно вспомните его!
Немного ошеломило упоминание материала про лошадь-это был наш эксклюзив, который мы дали в пользование на первый канал-а они его так использовали... вот эти фото-которыми Быков махал-и вот рассказ девушки, что там случилось-она очевидец, просила довести до сведения ТВ-но журналисты обещали что будет материал в передаче о лошадях-интересно-времечко его получило от коллег или стырила банально? (хотя там копирайт есть)? ладно-как бы ни было-хоть упомянули...
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_091 … 0910141412

16

Почему бы вам с проблемами птички, крашенных котят, и т.д. не обратиться в программу Максимум на НТВ. Может они смогут вам помочь!

17

Таша написал(а):

Максимум на НТВ

везде обрашаемся - неоторые откликаються, некоторые собирают материал и преподносят как сами считают нужным. Если у вас есть возможность-обратитесь-пробейте программу, будем благодарны.

18

Дело в том что в максимум должен обратиться человек, который сам был непосредственным свидетелем событий на птичке, который может наиболее полно и четко сформулировать проблему, имеет какие-либо фотографии или видеоматериал, т.к. с ним будут связываться от программы. Я к сожелению, вернее к счастью с проблемами птичьего рынка не сталкивалась.
Вот ссылка на сайт программы: http://maximum.ntv.ru/
Может кто-то из постоянных посетителей, кто был свидетелем сможет обратиться!

19

Таша написал(а):

кто был свидетелем сможет обратиться

Естейственно, дают информацию конкретно очевидцы и имеют на руках материалы. Но... СМИ освещают то, что им выгодно, мы неоднократно с ними сотрудничали.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Времечко завтра