SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Могу помочь с информированием


Могу помочь с информированием

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, Администрация!!!

Какой же нужный, какой трогательный сайт! Какие острейшие, актуальные проблемы вы поднимаете! Как вы помогаете кошкам и собакам!!! Снимаю шляпу... :yes: .

У меня есть рассылка на Мэйл.ру на 4500 человек. Могу постоянно, из номера в номер публкиовать нужную информацию, статьи, заметки, плакаты. Все, что угодно.
Если вас интересует такое предложение, пожалуйста, выкладывайте в теме информацию для публикации, а после публикации я буду отчитываться вам. Можно объявления о животных также. Можно о финансовой помощи. Обо всем!!! О кастрации, о вакцинации- любые острые вопросы о животных. О приютах и т.д. Предоставляю вам полную свободу в публикациях.
Пожалуйста, не забудьте указывать авторство.

Рассылка выходит 1-2 раза в месяц.

2

feliscatus написал(а):

Могу постоянно, из номера в номер публкиовать нужную информацию, статьи, заметки, плакаты. Все, что угодно.

Спасибо большое! Это очень актуально! А возможно присылать информацию на мейл, иногда статьи очень большие бывают, да и чисто технически не очень удобно делать это на форуме. И еще-до какого числа Вам надо скидывать материалы?
Спасибо!

3

Присылать можно постоянно, не ограниченно по времни и кол-ву статей.
На и-мэйл будет не очень удобно - присылают много всего, потом часто забываются материалы.
Вы можете напрямую выкладывать статьи на сайте http://feliscatus.ucoz.ru/publ/ (сначала нужно зарегистрироваться) - тогда вы будете уверены, что статья будет опублкивана.
Но если публикации помещаются в эту тему (я естественно буду ее постоянно проверять) - можн ои отсюда.

4

Хорошо-спасибо!
Тогда можно начать с этого? Сейчас это для приюта очень актуально.
http://perekupka.sitecity.ru/stext_0801000712.phtml

5

Загрузила на сайт, опубликую в рассылке тоже.

6

Ну вот наконец-то я к Вам вернулась и снова готова к заданиям. Только теперь, как Вы и говорили, лучше отправлять все на e-mail - feliscat@ya.ru (это что касается рассылки - по поводу публикации статей и плакатов)

Насчет объявлений "В добрые руки" - автоматическая доска объявлений - к вашим услугам - http://feliscatus.ucoz.ru/board/

7

feliscatus написал(а):

лучше отправлять все на e-mail - feliscat@ya.ru

Спасибо большое-единственное-сейчас модераторы сайта многие в отпуске-не справляються со всем. Пожалуйста, если есть возможность-возьмите любые материалы, которые посчитаете нужными, или же девочки в августе появяться и свяжуться с вами! Еще раз спасибо!

8

Спасибо за ответ!!!
Следующий выпуск будет в конце августа, так что возможно удастся наладить связь с модераторами. Ну если что - и сама сделаю статью, это не проблема.

9

Спасибо!

10

У меня конечно возможностей помочь не так уж и много (по причине возраста), но что-то и в моих силах. Я бы могла помочь, у меня есть несколько форумах, на которых можно поместить объявления о перекупщиках и виртуальный дневник. С него рассылка пойдёт 40 людям, но если попросить у моих постоянных читателей, чтобы они разместили объявления и к себе, то дело сможет пойти.
  Только один вопрос - мне размещать объявление с главной страницы вашего сайта (если конечно, вы согласитесь) с ссылкой на него или что-то другое?

11

ShimmerStar
Любая помощь будет полезной.

ShimmerStar написал(а):

Только один вопрос - мне размещать объявление с главной страницы вашего сайта (если конечно, вы согласитесь) с ссылкой на него или что-то другое?

Как хотите,это не критично.

12

Хорошо, тогда сейчас начну.

13

Информация начинает передаваться по Ли Ру из днева в днев)) Может, хоть кого-то это затронет...

14

ShimmerStar написал(а):

Информация начинает передаваться по Ли Ру из днева в днев

спасибо!

15

Не за что)


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Могу помочь с информированием