SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Содержание собак. » Немецкого боксера - в хорошие руки!


Немецкого боксера - в хорошие руки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Немецкого боксера хозяева отправили на улицу, привязав к ошейнику ветеринарный паспорт. В паспорте отмечены прививки, кличка и происхождение: Ротшильд с Княжества Орлов. Собаке 4года, кобель, окрас тигровый, есть клеймо на внутренней стороне бедра ГРТ3 (или ГРГ 3- трудно разобрать). Пес очень ласковый, спокойный, воспитаный.Я живу в съемной квартире и не могу долго держать его у себя. Если в течение недели не удастся пристроить, придется сдать в приют,хотя это тоже не просто... Откликнитесь, пожалуйста!
Могу выслать фотографию.
8-9067013212-Эльвира
д.т.1219273 -Эльвира или Инна
mail -elka64@list.ru

Отредактировано Эльвира (2007-01-23 18:41:47)

2

Зайдите на форум ,,ПиК,, там в разделе помошнике  возможно будет найти передержку и разместить объявления о пристройстве.

http://www.pesikot.org/forum/

3

Скажите, пожалуйста, что там с боксером? Я к сожалению, не могу его взять к себе, у меня есть собака - тоже нем.боксер, но девочка. Но я бы вам хотела помочь. У нас во дворе целая "боксерская мафия", очень много люди полюбили именно эту породу. Есть интересующиеся. Если он еще не пристроен, я бы поискала среди своих знакомых ему хозяев.

4

m_dare написал(а):

я бы поискала среди своих знакомых ему хозяев.

Позвоните по указанным телефонам, узнайте.

5

Большое спасибо всем за отклик!!! Собака пристроена, довольна, спит в кресле, трогательно прикрытая рубахой нового хозяина. Лучшего для нее я и не желала!!!
Хочется пожелать всем зверятам такой же удачи! Еще раз - спасибо всем !

6

Эльвира написал(а):

Собака пристроена, довольна, спит в кресле, трогательно прикрытая рубахой нового хозяина.

Поздравляю! Еще одна душа в копилку счастья! heart.gif


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Содержание собак. » Немецкого боксера - в хорошие руки!