SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » В память нашим любимцам посвящаеться... » посвещается моему щеночку Пуфи....


посвещается моему щеночку Пуфи....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

cray.gif  cray.gif  честно очень тяжело сейчас писать,но у меня в сердце большое желание расскать о моем щеночке....которого купили на птичьем рынке..(может будут ошибки,сразу извиняюсь за них)
...... утром я проснулось настроение было хорошее,я,моя лучшая подруга и мой лучший друг собирались поехать отдохнуть в деревню,чтобы отметить мое день рождение...(я еще давно мечтала о собачке,но не могла купить,) и тут в пятницу они дарят мне маленько щеночка,конечно получилось так,что им пришлось мне его подарить немного пораньше чтобы забрать тоже в деревню...я была самым счастливым человеком, я думала,вот оно, это счастье, теперь есть тот о ком можно заботится,любить...ехали мы часа 4,он спал у меня на коленках,в своей кроватке..до сих пор помню, сам он был беленький,пушистенький,черный носик,блестящие глазки,рыжие ушки,и хвостик рыженький..очень был похож на ангелочка...приехали в деревню,он еще спал в кроватке..но потом началось все самое ужасное..он ничего не ел,то и дело рвался..и толком в туалет даже не ходил,..но были и минутки смеха радости,когда иногда он вставал,хвостиком повеляет,и снова ложится..так прошла пятница...меня еще друзья поддерживают,говорят,не переживай,он наверно переживает,что оторвали его от семьи....назвала я его..Пуфи!..потому что он очень походил на маленький пушистенький клубочек!одно дня хватило мне чтоб я к нему сильно привязалась....на следующий день было немного получше,он бегал,немного...но снова много лежал и ничего не ел ,не пил...так повторялись и следующие дни.....конечно я очень переживала за него,что улучшений нет,что он не ест..я даже представить не могла секунду без него,как раз наступило мое день рождение..я была самой счастливой,потому что это был лучший подарок в моей жизни..(оно как раз было у меня 30 апреля),позванила родителям обрадовала их,что приеду не одна ,а с моим щенком...,они тоже обрадовались..и вот наступает 1 мая..т.е. вчера...мы уже собирались домой,я начила его мыть...смотрю лежит такой грусный,грусный..немного попискивал..видно животик болел..,я не знала чем ему помочь,просто утешала гладила...и продолжала его мыть...и тут смотрю он делает вдох ...и все....он не дишит..я вначале не поняла..что такое..страшно было даже подумать,что произошло..но это случилось...cray.gif  ..он бедный так полностью и не с мог порадоваться жизни,а я так хотела подарить ему любовь,счастье......в конце моей истории,хочу вас попрасить,не покупайте щенков,котят,и других зверюшек на птичьем рынке..это ужасно..когда ты начинаешь любить это животное..а он умирает у тебя на руках.. cray.gif ..и в такую минуту,хочется просто умереть...походу заводчица,у кого был куплен щенок..просто пичкалла его какими-нибудь стимуляторами,по-этому он был радостный когда его покупали,а когда действие закончилось,он умер.....я просто,до сих пор удивляюсь над такими жестокими людьми,ведь это не товар,а живые существа..заводчица уже кормила его сухим кормом,но так нельзя..он же маленький,ему было только 2,5 месяца , у него желудок еще слабый был..а ей пофигу...просто они зарабатывают на горе других людей...и им это все равно....
..конечно я могу прийти туда и на нее наорать,а что это изменит,ведь маленького моего Пуфи не вернуть...и рана в душе останется на всю жизнь.....

..спасибо за то,что прочитали мою историю.....

2

cray.gif

3

:'(


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » В память нашим любимцам посвящаеться... » посвещается моему щеночку Пуфи....