SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пишут дети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте.я хотела узнать.как к вам попадают рассказы детей о помощи животным?просто я прочитала один рассказ Кристины Проскурниковой и хотела сказать что первую часть "Как я помогала бездомным животным
Как обычно в пятницу мы с подругой решили прогуляться на территории заброшенного детского сада. После 10 минут прогулки мы увидели что-то, копошащееся в траве. Это оказался щенок, а неподалёку на старой веранде было ещё 5 или 7 щенков. Мы решили сходить за едой, а когда вернулись, там оказалась их мать, она кинулась к забору и стала лаять и рычать. Мы оставили еду у забора*
После этого случая я стала ходить туда каждый день и кормить их. Сначала я, так же как и в первый день оставляла еду у забора, когда их мать привыкла, я стала заходить на территорию. Маму щенков мы назвали Рыжухой, вожака-Филей, овчарку-Саяном, а моего любимого щенка-Мотильдой. Вскоре все собаки нас полюбили и, когда мы приходили они кидались к нам с радостным лаем и виляли хвостами. Я хожу к ним и сейчас.
Ещё мы вместе с нашей учительницей естествознания ездили два раза в собачий питомник и возили собакам еду. Когда мы начали их кормить, они накинулись на лакомство, как сумасшедшие. Наверное, они были очень рады угощению и нашему приезду. Я очень люблю собак, и мне нравится им помогать. "
писала я.про то как кормила собак в дет.саду и про то как с учительницей естествознания ездила в приют в Бескудниково.просто мне как то обидно стало...
и кстати всегда буду рада помочь.чем смогу=)

Отредактировано belka_2007 (2007-05-23 22:48:59)

2

belka_2007

3

Нажмите на картинку, она еще и блестеть будет.

Отредактировано clo (2007-05-25 17:28:21)

4

belka_2007 написал(а):

писала я.про то как кормила собак в дет.саду и про то как с учительницей естествознания ездила в приют в Бескудниково.просто мне как то обидно стало...
и кстати всегда буду рада помочь.чем смогу=)

Я прекрасно понимаю, как становиться обидно, когда в сети находишь собственные произведения, но за чужой подписью.
Нам рассказы присылают из ,,Клуба добрых сердец,,-
http://perekupka.sitecity.ru/ltext_1606013350.phtml
возможно, когда они нам присылали -рассказы шли в беспорядке, и могли что то напутать. Если Вы знаете данную организацию или хотите, что б мы убрали часть из рассказа, или же, наоборот-подписали ваше имя там-укажите здесь или на мейл ссылку на данный рассказ и полностью все фрагменты, а так же, какие изменения нужно сделать...

5

perekupka написал(а):

Если Вы знаете данную организацию или хотите, что б мы убрали часть из рассказа, или же, наоборот-подписали ваше имя там-укажите здесь или на мейл ссылку на данный рассказ и полностью все фрагменты, а так же, какие изменения нужно сделать...

"Как я помогала бездомным животным
Как обычно в пятницу мы с подругой решили прогуляться на территории заброшенного детского сада. После 10 минут прогулки мы увидели что-то, копошащееся в траве. Это оказался щенок, а неподалёку на старой веранде было ещё 5 или 7 щенков. Мы решили сходить за едой, а когда вернулись, там оказалась их мать, она кинулась к забору и стала лаять и рычать. Мы оставили еду у забора*
После этого случая я стала ходить туда каждый день и кормить их. Сначала я, так же как и в первый день оставляла еду у забора, когда их мать привыкла, я стала заходить на территорию. Маму щенков мы назвали Рыжухой, вожака-Филей, овчарку-Саяном, а моего любимого щенка-Мотильдой. Вскоре все собаки нас полюбили и, когда мы приходили они кидались к нам с радостным лаем и виляли хвостами. Я хожу к ним и сейчас.
Ещё мы вместе с нашей учительницей естествознания ездили два раза в собачий питомник и возили собакам еду. Когда мы начали их кормить, они накинулись на лакомство, как сумасшедшие. Наверное, они были очень рады угощению и нашему приезду. Я очень люблю собак, и мне нравится им помогать. "
вот это мой фрагмент.буду рада если его подпишите.(Крылова Анастасия.когда я его писала мне было 12 лет.г.Москва.гимназия 1515)и если нужна какая-либо помощь(какую-нибудь заметку написать.например)обращайтесь.буду рада помочь.

6

belka_2007
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_101 … 2905042513

изменено