SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Другое (куплю-продам-обмен) » Помогите купить девочку чихуа хуа


Помогите купить девочку чихуа хуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему то высвечиваеся только заголовок!Так что повторяю текст!Может кто даст совет где и как мне купить девочку чихуа хуа,г/ш,беленькую по приемлимой цене!?Не думайте,я не из тех,кому лишь бы что и как.... Просто очень хочу себе такую малышку,не для "гламурной показухи",а для себя,эти существа мне очень поднимают настроение,я собаколюб со стажем!Все говорят,что тыс. за 5-8 это сделать нереально,а я наверно еще верю в чудеса и что когда-нибудь найду свою малышку!Очень вас прошу,не реагируйте агрессивно,знаю,таких желающих много...  Вот мой имейл Astriganova@yandex.ru Пишите :)

2

Почему то высвечиваеся только заголовок!Так что повторяю текст!Может кто даст совет где и как мне купить девочку чихуа хуа,г/ш,беленькую по приемлимой цене!?Не думайте,я не из тех,кому лишь бы что и как.... Просто очень хочу себе такую малышку,не для "гламурной показухи",а для себя,эти существа мне очень поднимают настроение,я собаколюб со стажем!Все говорят,что тыс. за 5-8 это сделать нереально,а я наверно еще верю в чудеса и что когда-нибудь найду свою малышку!Очень вас прошу,не реагируйте агрессивно,знаю,таких желающих много...  Вот мой имейл Astriganova@yandex.ru Пишите :)


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Другое (куплю-продам-обмен) » Помогите купить девочку чихуа хуа