SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полегчало!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера вечером начиталась здесь статей про "этот страшный лес". Сегодня обсудили все с мамкой, решили ехать, мир спасать, мляха-муха. Это при том, что у нас 2 собаки, кошка, крыска и 2 лягушки. Чип и Дейл хреновы... В общем, домой вернулись в том же составе. Ничего жуткого, слава Богу, мы там не обнаружили. Весь этот лесок прочесали, как раз сразу после закрытия рынка. Срач жуткий - это да, что есть - то есть. А еще, заметила, всяк оттуда выходящий штаны поправляет. В общем, действительно, приятного мало. Птички поют. А вот вороны не каркают. А ведь написано, что трупики там чуть не под каждым кустом. А почему ворон нет тогда? Обожралися уже? Я отлично понимаю, что звучит это, вероятно, цинично и резковато, но... Но ведь нельзя же людям так нервы выносить! Хотя, возможно, статьи старенькие, ситуация изменилась и т.д. и т.п. Но у меня вот отлегло. :)  Осталось только чувство, что лоханулись мы с мамой аки пионеры!

2

Действительно-статьям , к счастью уже больше года-можно по датам посмотреть, после того, как стали усиленно подниматься эти вопросы и туда зачастили проверки(даже Маловель был) и журналисты, то поутихли сильно, но, к несчастью, не все так хорошо, как хотелось бы... В этом лесу уже больше свалка стала, да и сортир, простите-как вы правильно подметили... Но живность, к сожалению, все равно продолжают выбрасывать-только теперь сложно отследить точное место-то был карьер за пару остановок автобуса, то вообще несут к ближайшему метро, то у поста ГАИ бывает...
Так что проблема коробочников и Птички все еще актуальна, а зараза там гуляет постоянно-загляните сюда-
http://www.pesikot.org/forum/
там часто девушкам приходиться заниматься такими ,,коробками,, с непроданными животными, и, к сожалению, часто ничего уже нельзя сделать, хоть сразу и в ветеринарку и т.п.
Вы  написали бы на мейл, уточнили  что и как, куда ехать-тогда  и не скатались,,просто так,, правда, тогда б не отлегло!

Единственное-предупреждаю сразу-если у Вас столь жалостливое сердце, что вы сразу хотите помочь животным, то лучше не заглядывать на форум ПИКа-там оч. много боли и несчастья тех животных, которым ежеминутно , именно сейчас, нужна помощь!