SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » 3 щенка возраст 1,5 мес. в Москве на ул. В.Лациса на стоянке для машин


3 щенка возраст 1,5 мес. в Москве на ул. В.Лациса на стоянке для машин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

товарищи люди! помогите советом или делом, рядом с домом живут 3 щенка (двум месяца по 1,5; третий чуть старше) взрослой собаки рядом нет, боюсь погибнут малыши! к себе взять не могу, т.к. у меня есть взрослая собака (безумно ревный товарищ...). в приюты их брать отказываются, одни говорят что у них нет мест и звоните куда-нибудь еще, другие говорят что у них тоже нет мест и таких малышей лучше в приют ни в какой приют  не отдавать потому как их заморят болезнями или просто выбросят :( хелп! они же еще дети! они замерзнут зимой! у них нет мамы! живут на стоянке для машин (стоянка не охраняемая, просто рядом с домом), спят под машинами, их могут случайно задавить, потому как их не видно ни в одно зеркало... согласна возить для них корм, только бы кто нибудь их взял... ХЭЛП!

2

Привет!!!
Извини, не знаю как зовут!
Я- Наташа.
Слушай, я полностью с тобой!!!!!
Прочитала сообщение и увидела просто себя!!!!!
Я живу в Оренбурге, поэтому рада бы помочь...
У меня просто сердце разрывается в таких случаях....
я даже и не знаю, что делать...
раньше я думала, что я одна такая "дура ненормальная"....
я собираю их (таких как в твоем случае)- у нас ВООБЩЕ нет приюта!!!!! НИКАКОГО!!!!! Я вот твердо решилась его рано или поздно открыть...
Так вот я их забираю (котят, кутят), везу в ветклинику, там есть гостиница, плачу за их пребывание там (такая же как и ты-"могу возить корм"), а в это время ищу им хозяев. Правда, несколько раз было КРАЙ, ну хоть удовись, некому и все тут!!!! Однако, пока всех пристроила....
Желаю тебе успеха!!!! Если не затруднит- черкни пару строк, что с ними..
P.S. Я, правда, напишу своей московской подруге- может у них на работе кто возьмет ...
С огромным уважением, Наташа

3

iremizova@ipgea.comBhbyf1
на Песикоте были?нет?зайдите http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13 зарегистрируйтесь и откройте тему.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » 3 щенка возраст 1,5 мес. в Москве на ул. В.Лациса на стоянке для машин