SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Новый раздел на сайте ,,Ищем дом и хозяина!,,


Новый раздел на сайте ,,Ищем дом и хозяина!,,

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_2708030646.phtml

На сайте открыт новый раздел ,,Ищем дом и хозяина!,, Присылайте истории своих питомцев, которые нуждаються в пристройстве на е-мейл perekupka@yandex.ru , желательно с фотографиями, и мы, на сколько возможно быстро, разместим их в данный раздел.
Пожалуйста, в дальнейшем, если животное пристроилось, извещать нас, что бы информацию снимать.

В данном разделе будут публиковаться только сообщения о животных - ,,подобрашках,, или с трудной судьбой.

2

Все, у кого есть возможность - разместите данное объявление на форумах с животными, что бы люди знали, где еще можно разместить информацию о животных с фотографиями! Сайт достаточно проходной, это реальный шанс помочь! :help:

3

Хочу поделиться радостью - животные, размещенные на сайте уже многие пристроены!!!

[взломанный сайт]

4

Админ(ы)... Прям от фоток сердце разрывается. Личто я начинаю действовать в защитц животных.

5

GluKoBug написал(а):

Личто я начинаю действовать в защитц животных.

Вы придете на митинг?
МИТИНГ

6

Присоединяюсь к вопросу-предложению Адм. Там познакомитесь с разными людьми, которые уже действуют. Приходите!

7

За неделю пристроены несколько кошечек и собака!  :dance:

8

Потихонечку пристраиваемся)))

9

На НГ пристроилось несколько животных)))

10

Я написала письмо. Очень хочу пристроить одного очень доброго и благодарного котеночка, которого пытались покрасить коробочники.

11

Рита написал(а):

Очень хочу пристроить одного очень доброго и благодарного котеночка, которого пытались покрасить коробочники

информация размещена-
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_270 … 0601000412

12

Спасибо огромное, мне очень хочется поскорее найти хороших хозяев для мальчонки! Он такой нежный, такой ласковый и благодарный...


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Новый раздел на сайте ,,Ищем дом и хозяина!,,