SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Бои без правил! » Государству наплевать...


Государству наплевать...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, хочу поделиться очередной неудачей в общении и донесении проблемы, которая волнует нас до ,, властьдержащих.,, В принципе, информация была только среди своих, поэтому решили выложить на всеобщее обсуждение, что бы выслушать Ваше мнение, но без конкретных имен, фамилий и званий.
Кратенько - появилась возможность встретиться с представителем власти, ну, с одним из тех, кого мы выбираем, да и выбираем в большинсте) можно сказать ,,без галстуков,,  . За ,,рюмкой чая,, разговор, по предварительному сговору друг с другом, повернили в русло - как помогать животным и что можно сделать, что бы решить проблему перекупщиков, бездомных собак и т.п. Какие нормативные акты готовяться, почему никто не реагирует на вопиющую ситуацию, которая сложилась в стране в данный момент. Что можно сделать (например написать письмо и куда, провести акцию, что вообще действует, а не ,,глас вопиющего в пустыне,,) .
Так вот, оказываеться, добиться чего то законодательно -практически нереально! Не до этого им! У них более насущные проблеммы оказываеться!Законодательный проек лежит, но пока команды сверху не было его принимать!  Пикеты, акции - все реагируеться на уровне местных властей, да и то они в основоном следят, что бы не было беспорядков, а в остальном ,, ну развлекаеться народ, так что ж, ему запрещать? мы ж демократическое государство,, О КАК! А на вопрос, что ж реально то делать... Товарисшь))) посуровел и сказал-мне тоже животинок жалко! Но что ж я могу... Вы лучше к местным властям обращайтесь, от них толку в этом вопросе больше будет. А потом так, по секрету - вот если что то из ряда вон случиться, тогда может и почешуться...
Короче вот так... :(

2

Н-дя...А где Вы смайлик взяли?Я тоже хочу!

Отредактировано clo (2006-10-23 18:57:01)

3

clo написал(а):

А где Вы смайлик взяли

В окне сообщения ,, ответ,, наверху иконки,третья справа-смайлики)

4

Адм, а Вы не в курсе, было ли 20-го третьи чтение в Мосгордуме. Вроде все говорили об этом числе, но инфы нет никакой.

5

murinda
Да вроде тишина...
Вот и на сайте нет никаких документов на данную тему
http://duma.mos.ru/cgi-bin/poisk?vid=2& … mp;3=10611

6

По-моему не только государству наплевать. Несмотря на то, что в стране вообще много проблем, народ задавал наиболее часто такие вопросы, что я даже такую чушь и запомнить не смогла. Это их волнует гораздо больше, чем реальные проблемы. У кого чего болит, тот о том и говорит... Что уже говорить о чинах государства, всем по..., им тем более.

7

Маша написал(а):

народ задавал наиболее часто такие вопросы, что я даже такую чушь и запомнить не смогла.

Я тоже сначало посмотрела... А потом обплевалась и выключила. Я не думаю, что народ такие вопросы задает - Вы вспомните, когда кто то к камере подходил, говорил заученно такими фразами, что нормальный человек в эфире никогда и не скажет.  А по мере того, что достаточно часто с журналистами последнее время сталкиваться приходиться, на 90 проц. уверена, что в эфир проходит только то, что нужно. Мне последнее время наше телевидение брежневские времена напоминает-все рапортуют-ура! как все у нас хорошо, а народ, извините, дохнет!  :O

8

Девочки, у вас железные нервы, если вы смогли на кнопку ажать, что б ЭТО слушать. .Я, как только путина вижу, тут же хватаюсь за пульт, что б убрать. Но ведь его кто-то выбрал, вот что страшно.
Сорри за офф.

9

murinda написал(а):

.Я, как только путина вижу, тут же хватаюсь за пульт, что б убрать. Но ведь его кто-то выбрал, вот что страшно.

Значит я не одна такая... Как только новости, так сразу-где путин сел, где пук....ул (простите, именно так и воспринимаеться), и все ему-ура!ура! рапортуют...  Но я стоически терпела сначала-думала, что действительно будут актуальные вопросы задавать... ха.. размечталась...кто ж их в эфир то пропустит, на них же отвечать надо, а нечем! Проще порассуждать про футбол!

10

На он-лайн конференции по Яндексу был реальный шанс достучаться до этого уро нашего многоуважаемого президента. Но Ктулху, мальчика Никиту, человекоподобных роботов и Медведа вам не одолеть...

11

Скарлетт написал(а):

Но Ктулху, мальчика Никиту, человекоподобных роботов и Медведа вам не одолеть...

В принципе я знаю по отдельности кто есть ху... но причем ТУТ это? :O

12

perekupka
Объясняю.
При проведении такой же пресс-конференции он-лайн всех будут волновать исключительно Ктулху, Медвед и мальчик Никита, а ваш вопрос о перекупке останетс на вторых ролях... есть не на десятых...
и до президента не дойдет.

13

Скарлетт написал(а):

При проведении такой же пресс-конференции он-лайн всех будут волновать исключительно Ктулху, Медвед и мальчик Никита

Думаю, не это конечно страну волнует-просто уже отобранные вопросы допускаються... Иначе это странно характеризует страну... :/

14

perekupka
На Яндексовой конференции лидировали именно вышеуказанные личности. Приятно, что на первом месте у россиян забота о детях, на втором чувство юмора, а потом уже квартирный вопрос и ксенофобия.

15

Скарлетт написал(а):

Приятно, что на первом месте у россиян забота о детях, на втором чувство юмора, а потом уже квартирный вопрос и ксенофобия.

:lol: Угу, а как телевизор включишь с новостями, оказываеться жить стало лучше, жить стало веселее)))

16

perekupka написал(а):

Угу, а как телевизор включишь с новостями, оказываеться жить стало лучше, жить стало веселее)))

Ага, веселее, утренний выпуск новостей:
Там убили, там разбились, рухнул дом, пожар в аптеке, 3 подростка обворовали продуктовый магазин и т.п..
Что уж тут, конечно жизнь весела и полна приключений!

17

Правительству конечно на животных наплевать,им уже по барабану что с ними случается.Все что им интересно это законы,правительство и все остальное что к животным не имеет никакого отношения.На самом деле они много чего сделать могут,им просто лень это сделать!То голова болит,то шея…Правительство животными почему-то не интересуется. :'(


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Бои без правил! » Государству наплевать...