SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Флудилка. » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех поздравляю с Наступающим, желаю всего самого замечательного для Вас и Ваших звериков! Ну и чтоб побольше животинок перешло из разряда бездомных в разряд домашних.
Всем без разбора пожимаю лапочки и целую в носики!  heart.gif

2

Всех с наступающим!

3

Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ПУСТЬ И ЛЮДЯМ И ЗВЕРИКАМ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА этот год принесет счастье и удачи! Давайте в следующем году мы все хоть на миг остановимся в нашем суматошном мире беспрерывной суеты и оглянемся вокруг-МИР ПРЕКРАСЕН И УДИВИТЕЛЕН, если в нем живет ЛЮБОВЬ!!!!
С НОВЫМ 2007 годом!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]

зы.Газета ,,Моя семья,, поздравила всех нас с Новым годом!!! (скан можно посмотреть в соответствующем разделе)
СПАСИБО ГАЗЕТЕ ,,МОЯ СЕМЬЯ,,!!!!

4

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! От всей души желаю здоровья, счастья в личной жизни и успехов на работе! Пусть наступающий год и для людей, и для звериков будет лучше уходящего! Пусть как можно больше животных обретут своих любящих хозяев!

5

Всех с наступающим праздником, "свинячьим" Новым годом! Побольше терпения, "желудей" и крепкого здоровья! Желаю пристроить всех звериков в самые любящие и ласковые ручки!

Отредактировано Рита (2006-12-31 10:53:28)


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Флудилка. » С новым годом!