SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Еду На Птичку(в Лес)-куда Пристроить Животных,брошенных?


Еду На Птичку(в Лес)-куда Пристроить Животных,брошенных?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой приют просто так возьмет животных,котрых подберу там?Все говорят-только через службу по отлову животных...Они этим не будут заниматься-сама поэтому хочу.

2

Masha
Маша, не думаю, что сейчас именно в лесу что то найдете, лучше посмотреть просто вокруг птички, после закрытия. Таких ,,подобранцев,, не берет практически ни один приют, так как обычно, 99 проц. животные инфицированы-следовательно-только через определенные шаги-ветклиника-передержка (лечение) и пристройство. Все кто этим занимаеться - делают это своими силами-т.е. лечат за свой счет, ищат передержки (что практически нереально, если животное больное) и потом сами же пристраивают. Конечно, если Вы сможете взять на себя ответственность , то вам помогут, но БОЛЬШУЮ часть придеться тянуть самой. Рекомендую заглянуть сюда-
http://www.pesikot.org/forum/

3

А действительно если я увижу животное куда мне его пристроить? Что делать?

4

moongirl232 написал(а):

Что делать?

к себе-ветклиника-передержка.

5

moongirl232 написал(а):

Добавлю, с вашего позволения.
Если есть дома непривитые животные, то надо иметь в виду, что побывавшие в руках перекупщиков очень часто больны. Вероятность больше, чем если Вы просто подберете с улицы. Поэтому вет и анализы. в этом самая большая проблема.
Зы Под больными я подразумеваю  не глисты, ушные клещи или лишай, а более серьзные болезни, связанные  вирусами. Ну, если у Вас собаки, а вы подобрали кошь, тогда нестрашно.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Еду На Птичку(в Лес)-куда Пристроить Животных,брошенных?