SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Хотите помочь животным на "птичке"?


Хотите помочь животным на "птичке"?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотите помочь хотя бы некоторым животным на "птичке"?
Так вот именно в эту субботу, 17 марта, в Москве я, моя подруга и её папа поедем на "птичку" что-бы помочь людям правильно купить себе домашнего любимца и спасти выброшенных животных!
В наши планы входят: 1. Приехать на "птичку", постоять у входа и раздать листовки где описано как правильно купить на птичьем рынке себе питомца.
2. Затем походим по самому рынку и посмотрим в каком состоянии там животные
3. Потом к закрытию "птички" идём осматривать лес, пруд, дорогу и пост ГАИ, чтобы найти животных.

ВЫ МОЖЕТЕ НАМ ПОМОЧЬ! Все желающие могут писать сдесь в форуме или писать на мой и-мэил "pumachka@girlmail.ru"

2

puma написал(а):

. Приехать на "птичку", постоять у входа и раздать листовки где описано как правильно купить на птичьем рынке себе питомца.

Пожалуйста-аккуратнее-есть статья-кажеться административное нарушение-за распространение печатной продукции без разрешения.

puma написал(а):

Затем походим по самому рынку и посмотрим в каком состоянии там животные

Если есть фотоаппарат или хотя бы на мобилку-сделайте снимки-пришлите для размещения на сайте-сейчас как раз актуально-грязь, холод... :(

з.ы. Только учитывайте, что в связи с обнаружением птичьего гриппа на Птичке-там сейчас карантин и народу мало, по сравнению с обычными днями.

3

Хорошо! Будем акуратней с раздачей листовок! И фотки постараюсь сделать, но не обещаю!

4

Zdravstvuyte, ya novenkaya, 2 dnya uzhe chitayu etot sayt...sama imeyu pechalniy opyt, napisala v gostevuyu.Menya interesuet vot kakoy vopros: a do lichnoy raspravi ne dohodilo? Nu vot prihodyat entuziasti na rinok, nachinayut provokatsii s fotoapparatami i listovkami..stranno kak to chto ludi, obladayushie takoy zhestokostyu s zhivotnimi, do sih por ne nadavali po sheyam lyudyam.I eshe odin vopros, ne uzheli nelzya nichego sdelat etim izuveram po zakonu?Chitala tut statyu pro veterinarov-sadistov.Nu est zhe takoe ponyatie, kak zhestokoe obrashenie s zhivotnimi, neuzheli nelzya nichego sdelat?
Kstati, ya zhivu v Turtsii, zimoy budu v Moskve, hochu prinyat uchestie v nabege na Ptichku.Esli ya mogu chem-to pomoch iz Turtsii(Antalya), s udovolstviem, k vashim uslugam

5

Добрый день! Вчера попала на Ваш сайт....Вы молодцы!!Эта информация должна распространяться как можно больше!Я до этого слышала о лесе около птички,но как то неверилось.Смотрела вчера фотографии и плакала,читала и ужас меня охватывал!!!Я неспала всю ночь,как страшно!!Страшно за наше общество,эти люди нет убийцы среди нас! Хочется с ними бороться теми методами какие выбрали они для животных!!!Надо убедить людей игнорировать птичий рынок и подобное,надо дать понять как важно стерилизовать животных,что бы не откупаться от своих малышей по 200 руб.за "штуку" за убийство!!!Они хотели играть,Жить,любить своих хозяев,а их так!!!!!!Надо написать много,много обьявлений об этом,о птичке,о лесе.Дать ссылку на Ваш сайт.Расклеить по всей Москве!!!Заняться такиме же обьявлениями рассылкой!Люди должны видеть это!!!!
Если нужна помощь я готова оказать!!!Я впервые тут.Первое что мне хотелось сделать то же поехать в лес и спасать малышей,но что дальше я незнаю!Спасибо Вам!!!

6

Лека
Спасибо Вам за отзыв, сейчас лес около птички немного стал поспокойнее, потому что узнали, что многие стали интересоваться этой проблемой. Стали часто выбрасывать за пару остановок от Птички(и в Выхино часто находят коробки по 4-7 штук котят) и недавно нам дали информацию, что в карьер, за 3 остановки...
Хотя совсем недавно опять была передача-ездили журналисты, и, увы, опять в том же лесу нашли несколько трупиков(причем показали их по телевизору, программа город)...
Забирать таких животных очень трудно-практически все гибнут, даже если начинать сразу лечение-от них избавляються уже тогда, когда маленькие заболели и приняли ,,не товарный вид,,.
Если у Вас есть желание помочь-чем угодно, хоть пиаром, хоть просто ручками-заходите и присоединяйтесь-
http://www.pesikot.org/forum/

7

Я обязательно зайду сейчас! Это очень страшная проблема...Мои знакомые отвезли в воскресение 2-х котят на птичку (незнали о такой беде)Потом попали на этот сайт в понедельник.вечером и поехали забрать котят,но им сказали,что котята уже проданы.Хочется надеяться на лучшее....Таперь я надеюсь больше людей задумались над этой проблемой!

8

Добрый вечер!!!Прошу помоч мне!!Я зашла вчера на сайт кот и пес,там много обьявлений и просьб о помощи.Посоветуйте мне настоящий реальный приют или людей содержащих и лечащих животных!Можем привезти корм для кошек и собак.Но не хочется что бы нас обманули и наш корм отдали не нуждающимся собакам и кошкам,а перепродали на той же птичке или деньги пошли не на лечение животных ,а на личные нужды тетек и дядек таких как с птички1 Буду очень признательна за помощь!!!!Можно адреса приютов где нуждаются мы привезем!

9

Лека написал(а):

Но не хочется что бы нас обманули и наш корм отдали не нуждающимся собакам и кошкам,а перепродали на той же птичке или деньги пошли не на лечение животных ,а на личные нужды тетек и дядек таких как с птички1

Уверяю вас,на ПиКе не обманут.Смело идите туда,почитайте темы и выберите кому помочь.

10

Лека
на Пике преимущественно людю занимаются именно помощью животным, здесь большинство тоже пиковцев. Конечно, как и на всех открытых ресурсах люди встречаются разные, к сожалению, бывают и мошенники. Вы на Пике посмотрите по темам, кто имеет сколько сообщений, зайдите в профиль пользователя. просящего помощь. Если сомневаетесь-предложите помощь в виде кормов, лекарством, а не деньгами, мошенников интересуют ,,живые деньги,,.Можно договориться непосредственно посмотреть животное и привезти ему необходимое(конечно, если это удобно и например, животное не в карантине). Так же обратите внимание есть ли в теме фото животного.
Если все-таки останутся сомнения, то   можете напрямую поинтересоваться у модераторов, написать им в личку с вопросом, что вы новичек и хотите помочь тому то(назвать ник) и хотели бы узнать насколько добропорядочный человек!
Если и после данных рекомендаций будут сомнения-пишите-тогда уже посоветую напрямую темы, но тут я сама буду немного заинтересованное лицо, что б корма пошли тем животным, кого непосредственно коснулась-например ,.кошкин дом,,-вот их живность на пристройство, постоянно пополняется, лечиться, социализируется-
http://perekupka.sitecity.ru/album_1703030610.phtml
тема на пике-
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15918

возможно, вам еще кто-то приглянется, кроме кошкиного дома-решать вам!

Спасибо за предложение помощи!

11

Добрый вечер!!!Спасибо Вам за помощь в поисках!Я выбрала на форуме Катерину,которая заложник собак.Собирались привести корма в выходные,но уехали из города.Многие люди говорят,что это все бизнес и ничего животнам не идет,а может их и нет.Мне очень хочеться привозить корма и быть уверенной,что это животным.Потому что я думаю если я буду уверенна ,то и многие мои знакомые захотят положившись на меня передать помощь.У Катерины дома животные и на передержке(правда я незнаю что это такое).И написать я ей немогу сейчас и кошкин дом посмотреть,с сайтом там какае то проблема.страницы открываются в НТМ.Хотелось бы конечно приехать и увидеть этих животных кому нужна помощь.Просто на сайте глаза разбегаются хочется всем помочь,но надо крго то выбрать.

Отредактировано Лека (2007-10-29 19:01:49)

12

Лека
Сайт пару дней некоректно работал-сейчас вроде все в порядке. Честно говоря. я не совсем поняла, о ком вы пишите-лучше дайте ссылочку на тему-возможно-это КатАрина? Если она (ник пишеться через два ,,А,,-то ей можно доверять-она и приютами занимаеться и еще много чем).
Передержка-это такое место, где временно содержат и социализируют, если надо, то подлечивают животных. Это делают за деньги, что передает куратор.

13

Лека написал(а):

Многие люди говорят,что это все бизнес и ничего животнам не идет,а может их и нет.

Эти люди судят по себе.Не понимают,что можно помогать животным бескорыстно,потому что сами бы никому не помогли.

14

perekupka написал(а):

Добрый вечер никак немогу зайти на форум!!!!!Вот ссылка!http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48723&view=getnewpost
И связаться я с ними немогу!!!Все телефоны на форуме!Спасибо!

15

Лека
У меня все загрузилось... это Катерина2-да, я ее знаю и могу гарантировать что она вкладывает много сил и денег  в животных. только недавно она забрала под свою опеку трех кошек из перовской квартиры(у меня оттуда два котенка тоже)-ей можете смело помогать-я смотрю вы там зарегестрированы под ником Лекочка-вот те телефоны, что она вам ответила-
ваш пост-
Катя добрый день с Вами можносвязаться по этому телеф?89035084500.Мы в выходные постараемся завезти,предварительно созваниться.

ее ответ вам-
это телефон моего мужа, можно звонить на него и на мой 790-21-10.
спасибо вам!!!!


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Хотите помочь животным на "птичке"?