SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Милый таксообразный песик попал в руки к СУМАШЕДШЕЙ!, ПОМОГИТЕ ПоЖАЛУЙ


Милый таксообразный песик попал в руки к СУМАШЕДШЕЙ!, ПОМОГИТЕ ПоЖАЛУЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот песик из этой темки

У нас, возможно, большая беда!!!! Звонила Лена - Tigra2005, Лидия Абрамовна пристроила Коротколапку к девушке, которая оказалась ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ! Есть ее паспортные данные и телефон, но телефон не отвечает, а по месту прописки она не живет! Узнали, Что она ненормальная, позвонив по домашнему телефону ее отцу, он сказал, что это не первая собака, которую она берет, недавно она брала добермана, который позже пропал ( девушка обьяснила это отцу тем, что собаку она вернула). Что теперь делать?
Пожалуйста, смотрите у себя в районе похожую собаку!!!! Не известно, где эта девушка может быть с Коротколапкой!!!

Предположительно пёс может находиться в районах Братеево, Марьино, Новогиреево, Перово, Бирюлево. Хотя может быть и в любом другом районе. Может быть все же она действительно таскается сейчас с ним по каким-то знакомым. Очень хочется в это верить, но что-то ее отец уже не был так уверен, что добермана она вернула людям у которых брала.

вот сделали объявлениеПожалуйста расклейте эти объявление в рании данных и в своих районахНЕ БРОСАЙТЕ НАС В БЕДЕ! МЫ ВАС ОТБЛАГОДАРИМ!

Если есть какие-нибудь идеи - пишите!

Отредактировано puma (2007-03-19 00:58:16)

2

puma написал(а):

Перово

Этт район просмотрю-все стаи местные знаю-с опекунами поговорю...

3

perekupka написал(а):

Этот район просмотрю-все стаи местные знаю-с опекунами поговорю...

Спасибо большое! Вы нам так поможете! И ещё. если не сложно, вы бы могли расклеить объявления, пжлст

4

puma написал(а):

, вы бы могли расклеить объявления

Принтера нет  :(  Если договорюсь с соседями-поклею...

5

Нашелся??? :)

6

perekupka написал(а):

Нашелся???

ДА! Спасибо вам большое что тоже приняли участие в поиске!:thank_you:  Я ТАК РАДА - ПРЯМ СЛОВ НЕТ!  dance3.gif  Вот - едем с мамой в это воскресенье на смотрины - надеюсь заберем, правдо незнаем поладит ли он с моей таксой?!  :(

7

puma написал(а):

Вот - едем с мамой в это воскресенье на смотрины - надеюсь заберем

Будем держать за Вас кулачки хвосты и лапы....надеюсь, поладят))) :)

8

Я рада, что всё хорошо!  :) Одной невинной жертвой меньше, одной счастливой душой больше... :rolleyes:


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Милый таксообразный песик попал в руки к СУМАШЕДШЕЙ!, ПОМОГИТЕ ПоЖАЛУЙ