SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Кошка на дереве!


Кошка на дереве!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нечейная кошка сидит на дереве уже 4 день и не может сама слесть! Сидит высоко, где-то на уровне 7 этажа! Звонила в службу спасения там платно, много требуют денег! Как помочь кошке, ведь жалко ее! Мож кто поможет бесплатно?

2

Отпишитесь здесь, обязательно укажите район в названии темы, что б было легче соориентироваться-девочки подскажут тел. ловцов, совсем недавно выезжали, кошку снимали-у меня сейчас под рукой его  просто нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

3

Восточный район Гольяново. ул. Байкальская напротв пятиэтажного дома между №34 и №30 корпус 2 Около зеленых гаражей! Я школьница и своих денег у меня нет и взять мне их негде! А кошку жалко!

4

Аня
Напишите там, где я сказала, опишите ситуацию, скажите что нет денежек-девушки придумают что нибудь-там народу очень много-вместе все решим что нибудь. Просто нужно будет, что бы Вы хотя бы отвечали в теме и координировали дейчтвия, если кто поедет, что б встретили, показали или кто там живет -подробнее описали где искать-там народу значительно больше, придумаем что-нибудь.

5

Эх, жалко кошку...К сожалению, такое довольно часто случается в наши дни...Надеюсь, всё хорошо... :(

6

Пишу для тех, у кого нет денег,а кошку жалко. Когда я была  маленькой, то мы и не знали, что можно кошек за деньги спасать. Всегда сами придумывали план спасения. Чаше всего находили ребенка (ну, т.к я была сама ребенок), редко взрослого, который очень хорошо умеет лазить по деревьям. Я сама с детства хорошо лазила, поэтому искать не приходилось. Конечно, если это 7 этаж, то тут надо что- то другое думать. Как правило, кошка не залезет на высоту выше 3-го этажа. Дальше, важно научиться правильно снять испуганную кошку, чтобы она от страха не забралась еще выше или не упала. Подходить к кошке нужно без резких движений. Желательно разговаривать о том, что вы хотите ее спасти в мягком тоне (они все понимают). Дать ей понюхать вас. Если кошка сильно напугана и попыталась уйти от вас, то подождать, пока вы не увидите, что она уже успокоилась и поняла, что вам можно доверять. Когда кошка долго сидит на дереве, она завет на помощь. Кого? Да вас. Она уже готова к оказнию помощи со стороны людей, даже если она дикая. Когда вы убедились, что кошка успокоилась и не боиться вас, попытайтесь (без резких движений) ухватить ее одной рукой за задние лапы, а другой за передние, плотно сжимая. Не хватайте ее за загривок, если вы не обладаете хорошей физической силой и не знаете, как правильно держать, иначе вы можете причинить ей боль или не удержать и она упадет. Желательно не хватать кошку за передние лапы, т.к это может спровацировать оттаржение у кошки, т.е она попятится назад и вы ее не поймаете, а только испугаете. И придется все начинать сначала. Держать кошку за лапы нужно крепко, выше суставов (коленок). Если вы ухватите кошку за задние лапы таким способом, то потом очень легко ухватите и за передние. (Когда приобретете снаровку в спасении, то увидите, что можно кошку схватить за одну из передних лап, чтобы подтащить к себе, и моментально ухватить за заднии. Для этого нужен определенный опыт, который или приобритается с практикой или уже имеют хозяева выстовочных кошек). Вот так держа и нужно ее спустить на землю. Вот здесь вам и понадобиться вся ловкость лазить по деревьям без рук. Я уже стольких спасла, что не могу подсчитать. Желаю удачи в спасении кошек!!! Не бойтесь спасть, а учитесь! Я научилась сама, без каких- либо подсказок или спец. обучения.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Кошка на дереве!