SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Глазами очевидцев! » Щенки с птички.


Щенки с птички.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как часто мы видим на улицах города рекламу спиртного и сигарет. Сейчас я готова кричать о том, что вместо этого нужно в разных местах написать большими буквами об опасностях птичьего рынка и людей приносящих туда на продажу животных.
Я купила щенка метиса той-терьера и чи-хуа-хуа за 1500 руб. на птичьем рынке в районе метро Выхино. До этого у меня никогда не было собаки, а о том что ни в коем случае нельзя покупать животных на птичке я не знала. Со слезами я похоронила Асеньку, крошке было всего 2 месяца, по словам продавцов… умирала она с болью… плакала… Это невыносимо!!!
Как вы уже поняли - продали его уже очень больным. Сразу после покупки собака была осмотрена ветеринаром, который поставил ей истощение, вколол глюкозу и благополучно отослал. А за следующие два дна животинка погибла. Я потратила на лечение собачки огромные деньги, каждый день мы ездили к врачу (каждый раз оказывалась новая смена), покупались лекарства, но даже это не помогло...
У перекупщицы в ужаснейших условиях содержалось ещё трое. Они сидели в пластиковом ящике без вентиляции и доступа воздуха поуши в собственных испражнениях. Через день после похорон Асеньки я сьездила и забрала эту тройню. На следующий день утром шенков осмотрели в Весте, а к вечеру один из них умер. Двоих пытаюсь спасти.

2

Удачи Вам -она очень пригодиться в таком деле. Вот тема на ПиКе-
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48253

КТО МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОЧЬ-БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!!СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ НАПРЯМУЮ...ПОВЕРЬТЕ-ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ С ПТИЧКИ-ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО И ДОРОГО!!!!  :help:  :help:  :help:


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Глазами очевидцев! » Щенки с птички.