SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Отдам щенов в надежные руки


Отдам щенов в надежные руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! У меня две собаки (суки) - далматин с сеттером и чудная дворняга, которую мне подкинули под дверь зимой 2 года назад. 1,5 месяца назад они обе ощенились. У одной 9 щенков, у другой 6 щенков. У меня трое детей, одному из которых только 1,5 года и я не в силах содержать такое количество животных.Отдать их перекупщикам на птичем рынке - совесть не позволяет, усыпить тоже не смогу. Хочется ,чтобы они обрели своих добрых и честных хозяев,  не стали жертвами жестокости и садизма!!! Приюты не берут - все переполнены. Щенки очень милые, послушные, ласковые , умные и неприхотливые. Стоит только взглянуть им в глаза и вы не устоите! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТЛИКНИТЕСЬ! кому не безразлична судьба этих очаровашек, ПОЖАЛУЙСТА, помогите им и мне!!!

2

Танюшка
Что вообще такое? Плодите щенков (как это ваши собаки ощенились,если вам щенки не нужны?Вы про стерилизацию не слышали,с поводка не спускать не можете?Такое впечатление,что прям непорочное зачатие,которому воспрепятствовать нельзя!) и думаете,что за вас их кто-то пристраивать будет?Не в силах содержать такое количество-надо было думать заранее,вы не знали что от вязки щенки бывают? Кто должен расхлебывать вашу безответственность?Вы требуете от других многого,а сами ничего не хотели и не хотите делать! Если это не так-идете на этот форум http://www.pesikot.org/forum/
открываете тему в которой честно пишете что щенки ваши,гарантируете что стерилизуете их маму и вам помогают пиаром.

3

Зря Вы так думаете! говорите про мою безответственность и все  такое. конечно я знаю про стерилизацию, и знаю почему случаются щенки,а так же что с поводка не отпускают собак. Но так случилось,что в силу обстоятельств с собаками гуляла моя дочь и не уследила. Что после можно было сделать? Да и обнаружилось все как Вы понимаете не сразу. И потом, я ничего ни от кого не требую, как Вы выражаетесь,дескть сама палец о палец не ударит, а другие за нее должны щенков пристраивать - естественно я их не брошу! Просто прошу вникнуть в ситуацию и если вдруг у кого-то появится желание помочь, буду очень признательна, вот и все!

4

Танюшка
Рада, что оказалась не совсем права. Приношу извинения. Вы были на форуме http://www.pesikot.org/forum/? Я советую вам создать там тему, написать подробнее какая помощь нужна и насколько критична ситуация,лучше выложить побольше фотографий щенков.Правда, как я уже писала, там могут отказаться пристраивать домашних щенков,если их родителей не собираются стерилизовать.

5

Спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » Отдам щенов в надежные руки