SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Содержание собак. » О маленьких и декоративных собачках (чихуа, тои, йорки и другие..)


О маленьких и декоративных собачках (чихуа, тои, йорки и другие..)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Зачастую случается так, что маленьких декорашек отдают, выкидывают, узнав о болезни или недостаточной породности, они попадают под машины, от них отказываются хозяева или малыши просто теряются... В связи с этмм..
Приглашаю всех на форум помощи маленьким собачкам, а также их хозяевам! Здесь можно получить консультации ветеринаров, кинологов по вопросам кормления, содержания, воспитания ваших питомцев. Завести животному персональную страничку. А можно просто пофлудить и найти общих друзей. Однако, главной целью форума является все же помощь собачкам, попавшим в беду! Присоединяйтесь, помогайте! Нам очень нужны помощники!

2

gljasse это замечательно! А можно ссылку на форум?

3

clo написал(а):

А можно ссылку на форум?

http://small.24bb.ru/
красивый банер есть на сайте в ,,полезных ссылках,, :) -
http://perekupka.sitecity.ru/phtml_0511232634.phtml

4

perekupka, спасибо :)


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Содержание собак. » О маленьких и декоративных собачках (чихуа, тои, йорки и другие..)