SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » ,,Поддельные,, породы.


,,Поддельные,, породы.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Частенько на ,,Птичке,, продают собак и кошек, выдавая их за популярную породу. В последнее время были замечены  так же травмы, причиненные животным , что бы придать внешюю схожесть (такие как купирование хвостов, ушей, заламывание и т.п.,). 
  Если Вы знаете породы, и можете составить описание с явными породными признаками - пожалуйста, свяжитесь с нами по е-мейлу.(на главной страничке, внизу).Спасибо!

2

Где е-мейл?Не нашла что-то.Породы знаю очень хорошо и собак и кошек,даже самые редкие.С удовольствием помогу!Пишите мне на clodomira@mail.ru или напишите здесь свой е-мейл.

3

clo написал(а):

.С удовольствием помогу

Спасибо огромное- е-мейл на первой странице ( не вставляла, что бы спам не слали)
perekupka@yandex.ru

4

Ага! Сейчас напишу!

5

Написала,жду ответ.

6

Я прислала вам описание сиамской.

7

А я видела тут у вас фотку кошки вообще без ушей... Фотка в профиль и анфас. В профиль - неслучайно, если поведутся на уши и не заметят что их нет (хотя нужно быть слепым, чтобы не заметить), то мордочка уже не свидетельствует о породе, вернее свидетельствует о непороде...

8

Маша написал(а):

А я видела тут у вас фотку кошки вообще без ушей... Фотка в профиль и анфас. В профиль - неслучайно, если поведутся на уши и не заметят что их нет (хотя нужно быть слепым, чтобы не заметить), то мордочка уже не свидетельствует о породе, вернее свидетельствует о непороде...

Данная кошечка была заснята в переходе метро, под нее просили подаяние ,, на корм животным,, - так называемые ,, коробочники,,

9

Я вам прислала описание добермана.

10

perekupka написал(а):

Данная кошечка была заснята в переходе метро, под нее просили подаяние ,, на корм животным,, - так называемые ,, коробочники,,

Блин, а зачем уши-то отрезать надо было...

11

простите, это каким же лохом надо быть, чтоб спутать от природы заломаные ухи например керла, от купированых искуственно, на которых вообще-то есть шрамы от швов?!
удивляюсь я на людей - ну ты хоть книжку почитай, картинку посмотри, как должна выглядеть та или иная порода.... нет, по прежнему народонаселение дает безграничное поле для фантазий и творчества "коробочникам"  :(

12

Ирина
Во-во :/
А меня еще удивляет,что человек ищет ПОРОДИСТУЮ собаку(кошку) на Птичке.Может еще от родителей-чемпионов мира?! :cool:

perekupkaПочему нет вестей?Я же прислала описание добермана?

13

clo написал(а):

perekupkaПочему нет вестей?Я же прислала описание добермана?

Сайт и форум модерируют несколько человек, как Вы помните, исключительно на добровольных началах. ;) Должно быть сейчас нет времени -  как только будет возможность и время, все сделают! Спасибо за присланное описание - есть возможность - присылайте еще, вот все одновременно и выложат! :)

14

Хорошо,спасибо! :)

15

perekupka написал(а):

Сайт и форум модерируют несколько человек, как Вы помните, исключительно на добровольных началах.  Должно быть сейчас нет времени -  как только будет возможность и время, все сделают! Спасибо за присланное описание - есть возможность - присылайте еще, вот все одновременно и выложат!

Согласна помочь с модерированием форума и сайта.Опыт есть.Время свободного тоже много.Часто появляюсь в интернете.

16

Думаю, нужно больше иллюстраций... Вот так выглядят НАСТОЯЩИЕ гималайские котята

17

Ворона написал(а):

Согласна помочь с модерированием форума и сайта.Опыт есть.Время свободного тоже много.Часто появляюсь в интернете.

Спасибо за предложение - сейчас девочки вроде уже вернулись из отпуска - напишите, как с Вами связаться на мейл. В случае необходимости, мы к Вам обратимся-сейчас, возможно, будет создан еще проект, и знающие люди будут необходимы.

18

Маша
Вид сверху...Притом,одна из отл.особенностей породы-плоская персидская мордочка...

19

Маша написал(а):

Думаю, нужно больше иллюстраций

Маша, да, иллюстрации действительно очень нужны, но мы выкладываем фотографии только с разрешения их владельца, поэтому если есть собственные фото, то мы с удовольствием их разместим, с указанием автора, естейственно!

20

А вот это хорёк, если вдруг кому пригодиться. Хотя его трудно подделать

Отредактировано соня (2006-07-20 18:36:41)

21

Я послала описание персидской.

22

А давайте коллекционировать разные ужимки и прыжки, к которым прибегают заводчики - разводчики лохов? Честные заводчики их терпеть не могут и всячески стараются им мешать. Например, на Cats-portal есть изрядная коллекция.
навскидку, оттуда.
Едет мужик в автобусе и хвастается: "Я такую кошку купил - называется Ленинградская Карнавальная!"
Такой породы вообще нет, и что предпримет мужик, когда поймет, что его развели как лоха?
Не из-за этого ли выбросили нашу красавицу Люсинду - молодую, здоровую, умную и красивую кошку, но увы, беспородную, точнее - семь кровей?

23

Ну вдруг тот мужик сам перепутал название Невская маскарадная?

24

Вряд ли: он сказал, что кошка, которую он купил - помесь сибирской и сиамской. Там еще несколько примеров было, когда выдумывали несуществующие породы.

25

Да, это бывает


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » ,,Поддельные,, породы.