SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Помогите стерилизовать 5 беременных кошек!


Помогите стерилизовать 5 беременных кошек!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЕ ДЕНЬГИ!!!
Кошки не мои. Они из нехорошей квартиры, не бухенвальд и даже не баппкина, но их там 27. То есть, в общей сложности кошек и котов; хозяйка не знает, кого сколько. Коты кастрированы, а кошки не стерилизованы, так как а) у хозяйки нет на это денег; б) ей кто-то сказал, что это вредно. Периодически люди с одного известного форума кого-то пристраивают, но хозяйке тут же подкидывают новых.
Осенью ей подкинули маленького котеночка, он долго болел, даже панлейкопенией, но выжил и превратился в настоящего мартовского кота. Дальнейшее, думаю, понятно. Я не опекун этой квартиры, только помогаю опекунше. Она же, зовут ее Вера, изыскала денег на стерилизацию кошек, но хозяйка теперь говорит, что хочет снова повозиться с котятками. Она надеется, что мы с Верой их пристроим. Поразмыслив, я решила, что совсем не хочу этим заниматься, хотя пристраивать котят и умею, но вот в данном случае мне в лом. Никто не может предъявлять мне какие-то этические претензии в этой ситуации. Я написала Вере, что кошек все-таки надо стерилизовать, с чем она немедленно и согласилась. Она хочет, чтобы я помогла ей убедить хозяйку, но я не знаю, как.
Посоветуйте что-нибудь, очень вас прошу!
На всякий случай: если кто догадался, о ком речь - не нужно, пожалуйста, называть имен. Я и сама с форума "Пес и кот".

2

А может для начало срочно кастрировать кота? Убедить баППку на стерелизацию-это сложный вопрос..у них семь пятниц на неделе(сама имею персональную баппку..ох!). Возможно, сказать что котят пристраивать не будите-нет времени, уезжаете и т.п. и если она поймет что ей придется оставаться одной с этими проблемами то и согласиться?

3

А кота Вера вчера кастрировала и будет пристраивать.
Кроме того,тетка (настоящей баппкой ее не назовешь) согласилась на стерилизацию 2 кошек, одну я беру на передержку.
Но она сама не знает, какие именно кошки беременны, срок еще небольшой.
Время от времени Вера и сестра ее Ольга предупреждают тетку, что не будут ей больше помогать, если она еще кого-то подберет, и она пугается, потому что нечем кормить кошек. Но некоторые баппки при таких угрозах становятся в гордую позу, типа, без вас обойдусь!

4

Теперь хозяйка уже боится котят (возможно, кто-то ее напугал) и хочет стерилизовать всех кошек, а их 13 или 14. Ну, семь пятниц на неделе! Наверное, мы пригласим хирурга на дом, чтобы сразу как можно больше, и беременных в первую очередь.
Если эта дама опять не передумает.

5

Все-таки нас провели... Одну кошку не успели стерилизовать.
Напишу инструкцию по общению с баппками.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Помогите стерилизовать 5 беременных кошек!