SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Перекупка дешевая и не очень


Перекупка дешевая и не очень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На форуме "Пес и кот" в разделе вопросы по пристройству  происходит странная дискуссия. Там просили сообщать, если кто найдет коробочников или других подозрительных личностей, и мне тоже кое-что показалось подозрительным, тогда я открыла тему "Как распознать перекупщика?"

У меня нет паранойи, видеть в кажддом встречном и поперечном гада я не склонна. Просто делюсь наблюдениями.
Думаете, коробочник обязательно с драной коробкой? Нифига, ЭТА была с навороченной переноской чуть ли не из натуральной кожи. Но, сдается мне, всё же перекупщица.
25.04 мы с мужем и дочкой были на ВДНХ, там проходили 2 выставки: кошек и собак. Я надеялась встретить там людей с форума, но не нашла. А у выхода пристраивают животных. Кто-то просто в добрые руки, а кто-то продает. "Такие котята 4 тысячи стоят, а я за тысячу отдаю"- сказала тетка или баппка, особых примет у нее нет, среднего роста, полная... Котят было 2, черный и биколор, про него уверяла, что невский маскарадныйй, но меня-то на мякине не проведешь. Еще она сказала, что в сумке у нее золотой котенок, но не показала его, не знаю, что имела в виду.
Как думаете: права я в своих подозрениях?
И что в таких случаях делать, ментов на ВДНХ полно, продавцов они не гоняют... Котята не выглядели больными, но ушки были подозрительно грязными.

Дальше дискуссия скатилась не туда, куда она обычно направляется на этом форуме. То есть, раньше там никто не сомневался, что перекупка - зло. И вряд ли кто не знал, что кроме ккоробочников из метро есть перекупщики... более высококлассные, что ли. И не думаю, будто кто-то не понимал, что покупать у них ничего не надо...
Короче: прошу всех высказываться, если у кого есть регистрация на "пес и кот", можете писать и туда.

2

Floriana написал(а):

Еще она сказала, что в сумке у нее золотой котенок, но не показала его, не знаю, что имела в виду.
Как думаете: права я в своих подозрениях?
И что в таких случаях делать, ментов на ВДНХ полно, продавцов они не гоняют... Котята не выглядели больными, но ушки были подозрительно грязными.

Странно, что нужны комментарии...


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Перекупка дешевая и не очень