SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Это продолжается, неужели нет возможности помочь котятам?


Это продолжается, неужели нет возможности помочь котятам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Про крашенных котят читала давно, но не видела их. Хотя в метро провожу очень много времени и бываю на многих станциях.

Сегодня я "ее" видела: на м. Маяковская быстро заходит девушка в руках переноска (кроличья) и в переноске раздается душераздирающее "мяу". Девушка встает лицом к двери, так близко, что можно подумать, если что, то она готова выпрыгнуть из поезда прям на ходу. Переноску небрежно она ставит на пол. Я думаю, ну,что ж ты хозяйка делаешь, малыш может заболеть,  переноску-то надо держать в руках - проснулось чувство кошатницы (у самой два кота и две кошки).

И тут мне все стало ясно и меня охватила паника: девушка  (на вид лет 28-30, рост 167, худенькой не назовешь, но и упитанной то ж, карэ, волосы русые) стала боязливо (как будто ее сейчас должны схватить) озираться по вагону. Я стояла позади с недоумении, что предпринять и глядела то нее, то на переноску из которой периодически раздавалось  "мяу" - котенок кричал, как будто звал о помощи. Это было не просто "мяу", потому что жарко или голодно. Я знаю это "мяу", когда забрала своего Петьку, единственного оставшегося в живых в возрасте 1 месяца и как этот котенок хотел жить и сейчас в его глазах иногда появляется отчаяние, хотя у него есть дом, еда и даже друг, который его принял и стал, как это нестранно его мамой, которая теперь очень далеко. Петька до сих пор боится воды, у него начинается паника.

Сверля переноску своим взглядом, я пыталась разглядеть котенка, он был черный, возраст около трех месяцев. Он метался. Вспомнилось, что у меня в кошельке только 20 рублей, как назло. Выкупить не удасться. Тут девченка уткнулась в меня и заподозрила что-то, видимо мой взляд дал ей понять, что я в курсе и мне не все равно и что я могу действовать. Я двинулась к ней, она вся сжалась, но поезд подходил на станцию Тверская и люди пошли к двери, заслонив ее , через людей я стала пытаться пробираться к ней, но двери открылись и поток хлынул из поезда. Я вышла, как могла быстро, но ее уже и след простыл. Я стала осматривать станцию, поезд стоял. И тут раздалось "мяу" я стала смотреть пытаясь по крику определить место нахождение этой дамы, но поздно, я увидела только ее, она лихо прыгнула вдруг откуда-то в соседний вагон, поезд закрыл двери и тронулся.

Я была в ужасе, все ... все кончено и ничего нельзя сделать! Неужели нельзя это остановить! Котята не виноваты, они хотят жить, а мы -люди, просто равнодушны ко всему. Все больше не могу, я опять плачу!

Отредактировано Звездочка (2010-07-16 19:42:13)

2

Надо было переноску вырвать из рук,ничего бы она не сделала.Таких на место ставить надо,если не понимают по хорошему.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Это продолжается, неужели нет возможности помочь котятам?