SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Поговорим...


Поговорим...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Кстати,я вернулась!Загоревшая!

32

clo написал(а):

Кстати,я вернулась!Загоревшая

Поздравляю, а я в отпуске ! В тему ,, флудилка,, и фотки-хвастать загаром))))

33

Таких детей. как эта Anuto4ka нужно драть ремнём, пока ,извините, не описаються. А заодно и родителей. что такое чадо выростили. От них всё пошло, ребёнок на пустом месте врядли додумал бы.

34

А у меня лето просто аццкое було! Мамины 2 коши, рыбы, причем одна каннибалка живет в отдельном аквариуме, и полные окна растений. Я уже было забыла, что такое кошачьи загулы, но описанная флэшка и дорогая чужая книжка мне об этом напомнили... :( А мой собственный тем временем потихоньку громил квартиру в одиночку и "няньку", которого его кормил, не слушался. Сейчас оставил в сумке кило шерсти и кверху пузом с бумажкой от ботинок во рту пытается одной лапой поймать муху.

35

хочу написать что дал сайт лично мне... помимо того, что я узнала ВСЮ правду об этой проблеме, я действительно прониклась всем этим и стала ярой защитницей животных! даже в книжках пропускаю моменты, где написаны подобные жестокости. желание помочь несчастным животным, сделать их хоть капельку счастливее не покидает меня! чесслово, я целыми днями об этом думаю, что могу сделать. и ещё я стала с большим вниманием относиться к своей собаке. теперь никогда ей не отказываю, если она подходит ко мне с мячиком поиграть. пусть я занята, мне нетрудно ненадолго отвлечься и кинуть ей игрушку :) и каждый раз, когда она смотрит на меня, моё сердце сжимается от перепоняющего меня чувства любви и благодарности к ней! за то, что она просто есть и делает меня счастливей!

36

Ксю написал(а):

действительно прониклась всем этим и стала ярой защитницей животных! даже в книжках пропускаю моменты, где написаны подобные жестокости. желание помочь несчастным животным, сделать их хоть капельку счастливее не покидает меня! чесслово, я целыми днями об этом думаю, что могу сделать. и ещё я стала с большим вниманием относиться к своей собаке. теперь никогда ей не отказываю, если она подходит ко мне с мячиком поиграть. пусть я занята, мне нетрудно ненадолго отвлечься и кинуть ей игрушку  и каждый раз, когда она смотрит на меня, моё сердце сжимается от перепоняющего меня чувства любви и благодарности к ней! за то, что она просто есть и делает меня счастливей!

heart.gif


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Поговорим...