SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » В добрые руки-возьму! » Посмотрите на нас


Посмотрите на нас

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаю, что почти безнадежно и все таки прошу посмотреть эту ссылку. Может быть есть возможность побросать эту ссылку по другим сайтам или рассказать истоию знакомым.http://www.puppies.nm.ru/

2

На сайте создан раздел ,,они ищут хозяина,, туда же помещена история Вассы
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_270 … 2708031425

3

Адм., спасибище! Может кто из форумчан покидает ссылки на самые разные сайты. Иногда что-то да получается.Редко, но все же. А так как мы посещаем разные сайты, то "охват" будет больше.
Народ, подключайтесь.

4

murinda
Всегда хочеться надеяться... Я вчера на ПиК зашла в тему где просили помощи мопсу - у него что то с лапами - так там фотки, она все на задних сидит, как обезъянка, а передние коротенькие. Главное хозяева с детства знали что у собы проблемы, вырастили, а потом в офис отдали - вот они и написали ,, как сломанная игрушка - и не нужна,и выбросить жалко,, ! Куда мир катиться..... иногда руки опускаються от жестокости, ну не могу я понять, как можно вырастить животное а потом его выбросить! Что  то меня прям эта мопсятина из колеи выбила! :(

5

perekupka написал(а):

Я тоже этого не могу понять. И даже сказать нечего. А сколько таких ненужных. Все же иногда получается кого-то пристроить. Давайте не опускать руки!

6

perekupka
Это где про мопса?Пойду поищу!

7

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27590
clo, вот здесь. А есть желание поучаствовать в судьбе этой пески?

8

Адм.! Ура.!!!!!!!!!!!!!!!!! слепую девочку Вассочку пристроили! Так что можно ее из раздела "они ищут хозяина" убрать. Спасибо.

9

murinda написал(а):

слепую девочку Вассочку пристроили

Вот это действительно новость!!! Со страницы о пристройстве убираю, если будут новости о дальнейшей судьбе ее у новых хозяев, пишите, рассказывайте!!!

10

Васса живет в не богатой, но очень полюбившей ее семье. Там двое детей, родители и бабушка. Немножк, как говорят, села "хозяевам на голову". Если получится, вставлю фото.

11

Васса живет в не богатой, но очень полюбившей ее семье. Там двое детей, родители и бабушка. Немножо, как говорят, "села хозяевам на голову". Если получится, вставлю фото.
Жаль, фото загрузить не получилось.

12

Значит, получилось.

13

murinda
Как все таки здорово-вот бы и дальше так продолжалось-у нас тоже 2 кошечки пристроились, дали им испытательный срок неделю, но надеюсь, что все срастеться!
кстати, когда на других форумах бываете, если не сложно-киньте объявление,
,,http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_2708030646.phtml

На сайте открыт новый раздел ,,Ищем дом и хозяина!,, Присылайте истории своих питомцев, которые нуждаються в пристройстве на е-мейл perekupka@yandex.ru , желательно с фотографиями, и мы, на сколько возможно быстро, разместим их в данный раздел.
Пожалуйста, в дальнейшем, если животное пристроилось, извещать нас, что бы информацию снимать.

В данном разделе будут публиковаться только сообщения о животных - ,,подобрашках,, или с трудной судьбой,,
сайт посещаемый, есть возможность пропиарить животных!


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » В добрые руки-возьму! » Посмотрите на нас