SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Флудилка. » мои котейки


мои котейки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

взгляните на моих красаффиц....одна правда не видит ни фига другая только одним глазом, а третья хоть и видит но мало соображает...:)

2

и есче.....все были подобранные и неимусЧие

Отредактировано Alisa (2006-04-02 23:21:12)

3

Alisa
У Вас замечательные питомцы! Это кошечки? очень хороший тип, достойный котов!!!
Кстати, замечательную тему подняли  -давайте покажем наших любимцев, тех. кто живет у нас и дарит нам свою любовь! :)

4

perekupka написал(а):

Alisa
У Вас замечательные питомцы! Это кошечки? очень хороший тип, достойный котов!!!
Кстати, замечательную тему подняли  -давайте покажем наших любимцев, тех. кто живет у нас и дарит нам свою любовь! :)

Спасибочки.
Это кошки, а это их общий и любимый кот  :lol:  :O В виде немножко не худенького пса, зато тоже мой.....Горжусь

5

Alisa написал(а):
perekupka написал(а):

Alisa
У Вас замечательные питомцы! Это кошечки? очень хороший тип, достойный котов!!!
Кстати, замечательную тему подняли  -давайте покажем наших любимцев, тех. кто живет у нас и дарит нам свою любовь! :)

Спасибочки.
Это кошки, а это их общий и любимый кот  :lol:  :O В виде немножко не худенького пса, зато тоже мой.....Горжусь

у меня тоже есть подобранные животные,но это собачки.Одна ещё щенок,у меня пока нет фоток.А Ваш серенький котик похож на моего рыжего.

6

мисс фаня написал(а):
Alisa написал(а):
perekupka написал(а):

Alisa
У Вас замечательные питомцы! Это кошечки? очень хороший тип, достойный котов!!!
Кстати, замечательную тему подняли  -давайте покажем наших любимцев, тех. кто живет у нас и дарит нам свою любовь! :)

Спасибочки.
Это кошки, а это их общий и любимый кот  :lol:  :O В виде немножко не худенького пса, зато тоже мой.....Горжусь

у меня тоже есть подобранные животные,но это собачки.Одна ещё щенок,у меня пока нет фоток.А Ваш серенький котик похож на моего рыжего.

почему-то не получились,вроде размер правильный.

7

Красивый котик у мисс фани.Это случайно порода не экзотик?

8

Сиеста......

9

мисс фаня
Вот это котяра!  Очень люблю рыжих! :)

10

хвалимся..... сегодня нас укусил какой то пинчер.....героями не рождаются ... :lol:

Отредактировано Alisa (2006-04-23 23:06:36)

11

мисс фаня написал(а):
мисс фаня написал(а):
Alisa написал(а):

Спасибочки.
Это кошки, а это их общий и любимый кот  :lol:  :O В виде немножко не худенького пса, зато тоже мой.....Горжусь

у меня тоже есть подобранные животные,но это собачки.Одна ещё щенок,у меня пока нет фоток.А Ваш серенький котик похож на моего рыжего.

почему-то не получились,вроде размер правильный.

Сколько весит? Кастрированный?


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Флудилка. » мои котейки