SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » А мне подарили...с "птички"


А мне подарили...с "птички"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно мне подарили двух котят,и одну собачку.Я очень хорошо разбираюсь в породах собак.
Я очень хотела русски-голубых и йоркшира.
А подарили,что-то с чем-то.
Бедные котыта,реально были покрашены в серо-голубой цвет!!После купания,на полотенце остались еле заметные пятна от краски.Йоркшир слава богу нормальный,но в ужасном ссотоянии.
У котят обнаружили несколько болезней,а у йоркшира их целый дом.
Йоркширу пришлось делать операцию,а котятам каждые день какие то капли капать,и раз в 2 недели в ветеринарку ходить.
Я очень переживаю за операцию...А вдруг все пройдет не так?

2

Ира написал(а):

Я очень переживаю за операцию

Держим кулачки и хвосты за Вас! Пусть вам повезет!

3

Ээх....Вот такие люди...За копейку удушатся и сметут всё на своём пути.. :(

Надеюсь, всё прошло удачно, и животные счастливы у новых хороших хозяев!

4

Мне подарили щеночка пекинеса...мальчик Ричард очень любил свою новую семью, уютную лежаночку, тряпичные игрушки...готов был на все, лишь бы его поласкали...это чудо жило у меня ровно 10 дней, самых счастливых в его жизни...Потом начался кошмар для всех.Щенка стало рвать, поднялась температура,был вялый, отказывался есть.Началось путешествие по кругам ада.Мы с мамой день и ночь сидели с ним,лечили, помню, как отпаивала его шпрцем с водой.Утром,когда я встала после получасового сна, мой мальчик завилял хвостом из последних сил, он радовался тому что видит меня,последний день в своей маленькой жизни...Далее очередной рейд по ветеринарам,какие-то люди, слова, отсутствие специалиста, способного поставить капельницу....Вскоре другой врач бреет машинкой лапу малыша,ставит катетер, Боже как медленно, слишком медленно...начинаются конвульсии,Рич в последнем рывке к жизни выгибает спинку неестественной дугой, я рядом, вцепилась в кольцо на столе ветврача, трясет крупной дрожью от того, что НИЧЕГО уже не сделаешь.Хрип, стон,угасание жизни в блестящих глазах...Простите нас все замученные на Птичке, замерзшие в Лесу Смерти...Простите все невыжившие, неспасенные в ветклиниках...
P.S. через некоторое время у меня появился щенок шар пея от хорошей заводчицы.Сейчас он жив и здоров, сидит рядом со мной.Я счастлива и искренне желаю счастья Вам и Вашим питомцам!

5

У меня с Птички собака (шли покупать домик крысам и морской свинке, акупили щеночка), двортерьерчик.
Тьфу-тьфу, здоров, ему 3 года уже. Добрый, весёлый. Я когда шла его в ветеринарку регистрировать, то в регистратуре тётенька нас придирчиво осмотрела, и спросила: "Хотите ему хозяев найти?" Я испугалась: "У него уже есть хозяева. Это моя собака. Я хочу ему прививки и паспорт сделать."
На улице его до сих пор считают щеночком.
Мой Кофа:
http://keep4u.ru/imgs/s/080130/99/9997be849cb298dc25.jpg


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » А мне подарили...с "птички"