SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Глазами очевидцев! » "Птичка" это ДИАГНОЗ!!!!


"Птичка" это ДИАГНОЗ!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первого мая ехала с подругой мимо птичего рынка решили зайти посмотреть, не удержались... купили котика двух месяцев!!! красивого метисика!!!
Три дня было все нормально (бегал, играл, хорошо кушал...)
затем отказ от еды, диарея, рвота...
Повезли к ветеринару, врач посмотрел и вынес диагноз: - ПТИЧКА!!!
я недоуменно:- Да...
Врач: Попробуем лечить, процентов 10 что выживет...
Оказалось, что это "Панлейкопения", осложненная глистами...
8 дней мучений кололи уколы 2 раза в день (7 наименоваий).
На 6-й день, наш малыш пошел на поправку, стал сам кушать, играть, врачи хором твердили кризис миновал...
Только почему-то он катострофиечески терял вес и температура была ниже нормы...
ВЧЕРА ОН УМЕР!!!
Неужели у этих ..... я даже не знаю как назвать перекупщиков (слов не хватает) нет ни капли совести, жалости, сострадания????????????????????????????????????????ведь если бы они сразу хотябы намекнули, чтоб мы свозили в вет клинику, возможно удалось бы спасти!!!!
Как можно на таких беззащитных существах делать деньги??????????????????????????????????????????????????????????
Как можно имея на своей совести столько смертей спать спокойно????????????????????????????????????????????????????????
Как можно нагло смотреть в глаза убитым горем хозяивам????????
КАК???? ОБЪЯСНИТЕ???? НЕУЖЕЛИ В ЛЮДЯХ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО??????????????????????????????????????

2

Увы... вы правы-Птичка-это диагноз!!! И сейчас реально бороться с ней только информативно...
сочувствую вам... беги, малыш, по мосту радуги...

3

Да уж...для меня это тоже стало актуальным...сегодня умер мой котеночек Бакс...ему было 1,5 месяца...маленький,серенький британец...тоже купили на Птичке...но к сожалению мы не знали что там творится...с его появлением в нашем доме мы на следующий день же озаботились его состоянием,брали живенького,а на следующее утро его начало рвать...потом отказался от еды..повезли в ветеринарку..диагноз-Смешенная инфекция...предупредили сразу,что в таком возрасте шансов не очень много,но...мы боролись...я каждый день по 2 раза возила его в ветеринарку на уколы по 5 штук за раз..через дней 5 положили под капельницу..я все не теряла надежды...как только все это стало происходить я просто поселилась на сайте Птички,читала все статьи и все время хотелось плакать..надеялась что нас это обойдет,но к сожалению его не стало,он не прожил у нас даже 2х недель..а я так успела его полюбить.. cray.gif и что страшит больше всего,что наши ряды не редеют..люди продолжают ехать туда и покупать животных..не зная что за НЕЛЮДИ там их продают...заранее зная что они обречены...и еще делать на этом деньги..(((это так отвратительно и мерзко..если бы только нашлась на них управа...а эти маленькие беззащитные прелести..ни в чем не повинные..страдают больше всех..ГДЕ ЖЕ ЛЮДСКАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?????КУДА ДЕЛАСЬ ЛЮБОВЬ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ,ОНИ ЕЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ ЧЕМ люди...ОНИ ЛЮБЯТ БЕСКОРЫСТНО И ПРЕДАННО ...а с ними творят подобные вещи...я только на одно уповаю..что все им воздастся...БОГ им сюдья...!!!!!!


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Глазами очевидцев! » "Птичка" это ДИАГНОЗ!!!!