SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Предлагаю помощь сайту


Предлагаю помощь сайту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По поводу этого раздела http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_0505005923.phtml
Могу написать о сибирской/невской маскарадной  породе кошек для неопытных покупателей, так как являюсь любителем этой породы и знаю, каким образом покупатеелй на ней чаще всего дурят.
Если вы заинтересованы в этом, то напишите, пожалуйста, сколько фотографий и какого размера можно использовать.

2

Идея хороша, насчет фотографий не знаю, но думаю главное текст

3

А по какому адресу текст высылать?
Да, и еще: если покупатели собираются кастрировать кота / стерилизовать кошку, то так ли уж важно, чистопородное ли животное? Перед гостями хвастаться, что ли?

Отредактировано Floriana (2009-03-17 15:04:58)

4

Высылайте по адресу  perekupka@yandex.ru .Размер фото потом будет уменьшен в процессе добавления информации. Спасибо!

5

Floriana написал(а):

если покупатели собираются кастрировать кота / стерилизовать кошку, то так ли уж важно, чистопородное ли животное?

Это очень сложный вопрос-одним не важно, а некоторые даже выбрасывают питомца, с которым прожили после того, как узнают что он не чистопородный..увы...

6

perekupka написал(а):

Это очень сложный вопрос-одним не важно, а некоторые даже выбрасывают питомца, с которым прожили после того, как узнают что он не чистопородный..увы...

Это из-за любви к халяве, наверное. Зашла из любопытства на одном форуме в раздел "Возьму даром". Там просят подарить чистокровных британцев, мэйн-кунов, сфинксов, а также собак редких пород, обезьян, рептилий... Вот не понимают люди, что здоровое, молодое чистопородное/экзотическое животное даром не отдадут!

7

К сожалению, с этим тоже сталкиваемся постоянно, особенно часто просят чихуа, йорков-то, что сейчас модно(((

Похожие темы


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Вопросы к администрации форума. » Предлагаю помощь сайту