SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Содержание кошек » Я хочу котенка...


Я хочу котенка...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто с таких слов начинаеться поиск животного...Предлагаю в этом разделе делиться опытом по приобретению, адаптации котенка в квартире, первых дней пребывания и многое - многое другое...
Часто из-за незнания что и как делать животное трудно социализируеться и привыкает к новому дому, а в результате оказываеться на улице... Поэтому давайте делиться ,,секретами,, воспитания и совместного проживания - все что знаете о кошках, пишите - обязательно пригодиться!

[взломанный сайт]

2

у меня появился котёнок девочка ей меньше 2 месяцев безпородная ну красавица,первый день дома смелая на удивление дерётся всё везде интересно, поначалу не слушалась а потом стала откликаться и подходить когда зовёшь,ну время надо приучить к туалету ,не портить мебель занавески она их особенно полюбила,я ей игрушку мышонка купила вот с ним играет и об него когти точит,кушает хорошо к счастью,кроха совсем прелесть :)

3

Раз вы взяли такого маленького котенка-теперь Вам придеться исполнять роль мамы и приучать его ко всему  самой. Это несколько сложнее, но, думаю, Вы справитесь... Опытные заводчики не рекомендуют забирать котят ранеее 2.5-3 мес, что бы мама-кошка социализировала котенка.

4

она умница за 2 дня научилась в лоток ходить,бегает за мной как за мамой только отойду и она за мной ,справлюсь конечно я ей купила в зоомагазине молоко для котят понравилось :)

5

kitten написал(а):

молоко для котят

В принципе в таком возрасте уже молоко для котят специальное покупать не нужно-можно давать обычное молоко и соответственно обычную котячью пишу . Только у некоторых кошек на молоко и молочные продукты бывает сильное растройство-поэтому рекомендую попробовать детские творожки ,,Агуша,, они обчно нравяться животным и имеют в себе кальций.

6

котёнок уже подрос немного кушает и сухой корм и консервы для котят,пьёт либо воду либо молоко а ещё ей фрукты нравяться дыня бананы не вредно ли ей?

7

kitten написал(а):

а ещё ей фрукты нравяться дыня бананы не вредно ли ей?

немножечко не повредит))) у меня кот с ума сходит от оливок))

8

Моему котёнку уже больше 4 месяцев хулиганка вообщем,ну иногда слушается ну в одном молодец нигде не гадит не раздирает ничего для когтей у неё есть игрушка и для развлечения набор игрушек мячики мышки ,кушает хорошо везде за мной бегает наверно мамкой считает  :)

9

perekupka написал(а):

немножечко не повредит))) у меня кот с ума сходит от оливок))

Мы с Вашим котом родственные души! Я их в день по банке уминаю, черных. Не котов разумеется, оливок!

10

Котёнок мой подрос ну вот одно не пойму почему она ест бумагу кто нибудь может мне объяснить притом любую от газет до простой туалетную даже что ей нехватает ,так она ест свой корм и сухой и в желе выглядит здоровой а вот бумагу всё время наровит съесть

11

kitten написал(а):

почему она ест бумагу

вы опишите поподробнее как это происходит-что, вот если он просто увидит бумагу, начинает ее есть и глотать? Или же сначало начинает играть с ней, а потом ее жевать, но не проглатывает?

12

вот именно что не играет а просто подойдёт понюхает и кусками как еду отрывает и ест странно раньше не слышала что кошки едят бумагу

13

kitten написал(а):

как еду отрывает и ест

действительно странно-может не хватает чего-нибудь? попробуйте проконсультироваться на этом сайте-

http://zooforum.ru/

14

А моя кисуля любит кабачковую икру. А ещё томатнный сок. Правда получает их редко. А так питается сушками.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Содержание кошек » Я хочу котенка...