SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Глазами очевидцев! » спасенная жизнь


спасенная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

16 ноября моя жена и я решили съездить на птичий рынок.
Немного побродив уехали......но развернулись, нам запомнились два котенка. Рыжий и черный, на входе в коробке держал старичек. Но мы их не взяли....я был согласен только на девочку.....
пройдя по рядам наткнулись на маленьких полосатых рысят....или кого-то на них похожих. Продавщица начала теребить палочкой и впаривать мне пущистый замученный комок. Посмотрел на нее и для сравнения на сестру... сестра сразу забралась на мою руку, пытаясь спрятаться в дубленку. И выбор был сделан. Деньги перешли из рук в руки...
Полетели домой, по дороге купили миску и все необходимое.
трясущейся котенок был положен на большую кровать, прямо на подушки. Мурка проспала целый день не вставая ни есть ни в туалет. Покормили, рвота, понос, ветеренар..
Как обычно первый вопрос где купили? и сразу чувство чуть-ли не стыда...на птичке.
Долго лечились, чихание кровью, кашель, блевота, простуда.....и так 5 месяцев, в Марте сделаны завершающие вакцинации.
Киса очень любвиобильная, встречает после работы на пороге, по сей день спит с нами, смела и предана.

РS. У Мурки после приезда домой был обнаружен сломаный хвост, думал даже что у меня бобтейл......не успели суки сделать из нее редкую породу... аппетит, такое ощущение, что есть в последний раз, съедает все, у Муры сейчас пять мисок.... четыре всегда вылизаны до донышка.  Первые месяцы ела до рвоты....И у нас навсегда облезлое ухо.....

Продавщица дала совет любите её...если бы они их любили. Слава Богу выходили, до сих пор помню как жена звонит в слезах на работу, что кошка дохнет.... ночные поездки в ветеренару....

2

Молодцы)

3

Роман и Марина написал(а):

Долго лечились, чихание кровью, кашель, блевота, простуда.....и так 5 месяцев,

А-х-р-и-н-е-т-ь ветврачи! 5 месяцев лечили..........-без коментариев

Ну найдите Вы,пожалуйста, нормальную клинику.

4

Нормальная - это где все что угодно вылечивают моментально, хлопнув в ладоши?


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Глазами очевидцев! » спасенная жизнь