SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



действия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте.очень много неравнодушных людей хотят действовать,а не просто обсуждать проблемы.скажите сущесвуют ли какие-ниб.объединения,в кот.можно было бы вступить и оказать хоть какую-то помощь?

2

На данный момент нет никакой организации - все делаеться исключительно усилиями добровольцев и любителей животных - многие друг друга даже не знают лично, просто вклыдывают свои силы, деньги и время на реальную помощь животным. Если возникает необходимоть  в органицации митингов, сбор подписей и т.п. так же есть люди, к которым обращаемся за помощью и выступаем под их эгидой.   Так же есть контакты с журналистами. За длительное время уже много наработаных связей и знакомств, поэтому если есть конкретные предложения - пишите, будеи думать и решать, что можно сделать. С деньгами - сложнее - тут каждый вкладывает личные деньги, исключительно кто сколько может и хочет - спонсоров нет!
Если Вас интересуют организации - наберите в поиске, да и на сайте есть несколько ссылок - присоединяйтесь к ним, узнайте чем они занимаються, возможно, Вам это будет интереснее - мы лично для себя решили, что каждый , кто захочет, чем сможет-тем и поможет!  Мы не ставим глобальных целей - мы занимаемся малым, но считаем, что каждая спасенная душа - это наша победа!

3

perekupka написал(а):

Добрый день!
Подскажите, есть ли возможность приехать к животным..? но к сожалению  нет возможности держать дома..но хоть просто посидеть с ними..? зато есть возможность купить какой нибудь корм..либо игрушки или лекарства им..ну что то... ?!
Я из Москвы..в Москве есть? подскажите пожулайста.

4

Oksana написал(а):

Подскажите, есть ли возможность приехать к животным..? но к сожалению  нет возможности держать дома..но хоть просто посидеть с ними..? зато есть возможность купить какой нибудь корм..либо игрушки или лекарства им..ну что то... ?!

Зайдите сюда-тут в КАЖДОЙ теме нужны помошники
http://www.pesikot.org/forum/