SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Коньково!


Коньково!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недалеко от автобусной остановки СТУДГОРОДОК(от метро Коньково 6-7 минут),если срезать путь в сторону Мос У МВД через проход в заборе сразу за продуктовой палаткой,метрах в 10 от палатки на крыше здания недавно появились три котенка.Впервые увидила сегодня.ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ-булку с творогом отрывают с пальцами.Сама живу в другом округе, часто приезжать не могу пока.Котята живут на невысоком строении с белыми стенами, я его со спины видила.Вроде это магазин запчастей около дороги.На кис-кис откликается серый малыш,прибегает почти сразу.Если есть у кого возможность,хотя бы принесите им воды и еды,буду очень благодарна!!!Сама там буду только в среду

2

Напишите на ПИК-там много пользователей-наверняка кто то живет рядом.
http://www.pesikot.org/forum/

3

Написала на ПИКе,надеюсь откликнутся!


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Прошу помощи! » Коньково!