SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » О живодерах


О живодерах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, посмотрите здесь http://www.kp.ru/daily/23896/66823/ и оставьте свой комметнарий.
Главное, что тема должна получить развитие.

2

Мое мнение.Я считаю,что их нужно найти и наказать(по своему).Пусть это может и жестоко,пусть они несовершенолетние.Надавать всем по морде как следует(мягко говоря),потому как с такими людьми бесполезно говорить.Устроить им ту самую темную,на которую способны собачники.Малолетние скоты!Ненавижу таких людей и не испытаю ни малейшей жалости,если кого-нибудь из них убьют!Конечно это только на словах и я не имею права выкладывать на форуме подобные высказывания,но!Других способов бороться с этими скотами нет.Психологи?Не смешите,девочкам нужен надзиратель тюрьмы строгого режима.Милиция?Даже если захочет,не сможет их серьезно наказать-спасибо нашим прелестным законам и "умным "людям их создававшим!!!
Я живу далеко оттуда и потому не имею возможности это проверить.Есть кто живет рядом и может это подтвердить?Ну а так еще одним способом обратить на это внимания я считаю СМИ:тоже Времечко например итд.Есть мнения?

3

Читайте продолжение. Хорошо бы отсавить там отзывы.
http://www.kp.ru/daily/23905/67541/

4

Чесно говоря, я в шоке! Какие родители , такие и дети. Даже не удивлюсь, когда эти детишки начнутизмываться над своими родителями.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Срочное! » О живодерах