SMS.копилка
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100166322825 (Осторожно-Птичий рынок!)
Turtle4You - доска черепашьих объявлений

Осторожно-,,Птичий рынок!,,

Объявление

Во избежание резко негативных высказываний и оскорблений, для участия во всех темах нужна обязательная регистрация. Сообщения без регистрации допустимы только в разделах ,,В добрые руки!,, и ,,Флудилка,, Фотографии, превышающие 800х600 pix. будут удаляться. Если Вы хотите воспользоваться СМС -копилкой (кошка - копилка, изображенная внизу и вверху, рядом с банером сайта) , то , пожалуйста, прочтите раздел ,,СМС-копилка и ,,Яндекс.Деньги,, на сайте. Наш e-mail perekupka@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Мнения


Мнения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вы говорите, что нельзя покупать животных на определенных птичках... НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ СИДЕТЬ БЕЗДУМНО! вы так говорите будто животное это игрушка! и нельзя покупать бракованные игрушки! это живое существо! и мы должны и помогать...  вопрос: как?... я знаю случаи когда в сочи отстреливали бездомных животных! ну кому они мешали! в том числе и котят... или когда отравливали доверчивых собак... я при случае помогаю, но что может сделать подросток...
что-то еще хотела написать, но забыла что, потом добавлю...

2

moongirl232 написал(а):

НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ СИДЕТЬ БЕЗДУМНО

вы можете назвать, кто создавал сайт, что кто то сидит без дела? присоединяйтесь...
http://pesikot.org/forum/index.php?s=df … owforum=13

moongirl232 написал(а):

нельзя покупать животных на определенных птичках.

законными методами это не решить-но если не будет спроса-не будет предложения, звучит жестоко, но это закон рынка. Если никто не будет покупать у перекупщиков этих животных, они не будут их набирать и продавать-ибо это не принесет прибыли! Так же ,, коробочники,,-мы подаем им деньги и считаем что помогли-закрывая глаза на реальность куда идут эти деньги-и тем самым ,,баюкая,, свою совесть-ну я ж типа помог, а что дальше? а дальше мы заглядывать не хотим-ибо там боль и страдания!

3

perekupka в принципе ты права... я безумно благодарна за создание сайта...
но вот я вспомнила что хотела написать...
есть попрошайки стоят с котятами и говорят типо "дайте на еду" я увидела такую женщину я знала, что воможно это обман, но все равно дала ей денег... готова поспориить, она зашла за угол и выкинула этих маленких котят... а один все время пищал... тольько глазки открыл... я сама своего кота подобрала 4недельным котоенком и не желею - его наверно по ошибки выкинули - ведь он породистый...

4

Господи, как я об этом жалею, такая наивная я... Тогда я просто не знала что делать... блин... теперь буду умней...

5

moongirl232 написал(а):

готова поспориить, она зашла за угол и выкинула этих маленких котят..

увы... коробочники-это еще один из жестоких бизнесов на животных..


Вы здесь » Осторожно-,,Птичий рынок!,, » Обсудим? » Мнения